Top.Mail.Ru
13 июля 2018 15:30
Новости компаний

Реально ли выгодно купить новую квартиру в готовом кирпичном доме в Ижевске?

Выгодные предложения для покупателей в ЖК «Богатыри»

Представьте себя в новой квартире уже сейчас. Дом в ЖК «Богатыри» сдан! Только до 31 июля выгодное предложение на комфортные 2-комнатные квартиры за 1 900 000 руб.

Максимально доступная цена действует на квартиры евро планировки площадью 52 кв.м в новом доме ЖК «Богатыри». Дом находится в компактном микрорайоне в экологически чистом пригороде Ижевска, д. Хохряки. В вашей новой квартире будет две просторные комнаты с лоджиями и вместительная гардеробная. Все квартиры сдаются с «умной» чистовой отделкой, которую можно изменить по своему вкусу небольшими усилиями.

Появилось желание увидеть квартиры в новостройке собственными глазами? Сотрудники СЗ «Федерация» организуют для вас экскурсионную поездку в ЖК «Богатыри» или приедут на консультацию, когда и куда Вам удобно (в пределах Ижевска и д. Хохряки). Оформить заявку можно по телефону 900-000. 

ЖК «Богатыри» предлагает прекрасные условия для жизни. Придомовая территория оборудована по европейским стандартам: вместительная парковка, яркий детский городок, современные уличные тренажеры, скамьи, и даже стол для пинг-понга. Детский сад, школа, магазины расположены в шаговой доступности. От ЖК построена новая дорога к ул. Воткинское Шоссе, запущен маршрут общественного транспорта.

Подробности акции на сайте federacia18.ru

*Акция распространяется на покупку 2-комнатных квартир евро планировки в ЖК «Богатыри» в период с 11 по 31 июля 2018 г. Количество квартир ограничено. Проектная декларация на сайте: федерация-богатыри3.рф Застройщик ООО «СЗ «Федерация». Реклама