Top.Mail.Ru
10 июля 2018 14:24
Новости компаний

ЖК «Огни Ижевска»: комфортные квартиры на улице Герцена

Первый дом нового комплекса сдадут в декабре 2019 года

Жилой комплекс «Огни Ижевска» - это два 25-этажных дома на улице Герцена. Они строятся из классического кирпича и газобетонных блоков, благодаря чему в квартирах будет прохладно летом и тепло зимой, а промерзание стен исключено.

В жилом комплексе можно приобрести студии со свободной планировкой, однокомнатные квартиры с панорамным остеклением и просторные функциональные «двушки». В каждой квартире устанавливаются двойные стеклопакеты с пятикамерным ПВХ-профилем, а значит, уличный шум не будет мешать жильцам.

Всегда комфортную «погоду в доме» обеспечат финские радиаторы - они позволяют самостоятельно регулировать температуру в комнатах. А лучевая разводка создаст видимость отсутствия труб в квартире, а также эффект теплого пола – он всегда будет приятной комнатной температуры, что позволит сэкономить на коммунальных платежах.

Жителям «Огней Ижевска» не придется подолгу ждать лифт – в доме предусмотрено четыре лифта (два грузовых и два пассажирских), на которых можно спуститься на удобную подземную парковку.

Срок сдачи первого дома ЖК «Огни Ижевска» — декабрь 2019 года.

Подробная информация:

Реклама. Проектная декларация на сайте ogni-izh.ru.