Top.Mail.Ru
10 июля 2018 09:58
Новости компаний

Примерить скафандр и преодолеть гравитацию: почему нужно посетить выставку «Космодрайв» в Ижевске

Выставка пройдет в ТРЦ «Италмас» с 5 июля по 5 августа

Поклонников фантастических рассказов и фильмов ждет удивительная возможность почувствовать себя космическим странником: с 5 июля в ТРЦ «Италмас» работает масштабная интерактивная выставка-приключение «Космодрайв».

«Космодрайв» - это интерактивное приключение в мир космических технологий на площади более 1500 метров в самом центре Ижевска. Вы хотели полететь на Луну, выйти в открытый космос, прогуляться по Марсу или научиться управлять настоящим космическим кораблем? Теперь это возможно. Примерьте скафандр, почините МКС, преодолейте гравитацию и высадитесь на «красную планету».

Здесь можно попробовать то самое питание в тюбиках, которое отправляют космонавтам на Международную космическую станцию: борщ, картофель с курицей, гречку с мясом, творожный крем и даже компот из сухофруктов. Тренажеры, испытывающие устойчивость вестибулярного аппарата, понравятся любителям острых ощущений. Как и удивительный генератор Ван де Граафа - установка, «приручившая» молнии. Одного прикосновения хватит, чтобы волосы на голове стали медленно подниматься. Все экспонаты абсолютно безопасны, поэтому родителям не нужно переживать за своих маленьких космонавтов.

На «Космодрайве» полететь в открытый космос можно в настоящем кресле астронавта или… с помощью специального лифта. В интерактивном пространстве выставки легко почувствовать себя космическим странником из фантастического романа. Стоит лишь обуть специальные ботинки и приземлиться на Юпитер. Гравитация крупнейшей планеты Солнечной системы в несколько раз превышает земную, поэтому каждый шаг дается с трудом. Только самые смелые смогут осилить юпитерианскую дорогу.

Это и многое другое ждет вас на выставке-путешествии «Космодрайв»!

Торопитесь в ТРЦ «Италмас» с 5 июля по 5 августа!

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский 

пригласительный билет на выставку «Космодрайв» у партнеров компании. Подробности по ссылке.

Подробнее:

Сайт: космодрайв.рф/izhevsk

VK: vk.com/kosmodrive_izhevsk

Телефон: 8 (982) 117-68-58

 

Реклама.

0+

ИП Букаев Илья Александрович

ОГРНИП: 317645100081314