Top.Mail.Ru
22 июня 2018 10:42
Новости компаний

«АСПЭК-Домстрой» объявил об открытии продаж в третьем доме ЖК «Самоцветы Востока»

Три главных преимущества нового жилого комплекса

«Самоцветы Востока 3» – не просто дом в современном микрорайоне, а семейное сокровище, которым будет дорожить каждое новое поколение, наполняя его собственными историями и традициями.

РАЗВИТАЯ ИНФРАСТУКТУРА

Жилой комплекс расположен у перекрестка улиц Союзная и Сабурова, и является доминантой микрорайона «Восток», встречая и провожая жителей и гостей микрорайона, тем самым формируя его облик. Рядом с жилым комплексом планируется строительство второго детского сада (первый сдан в текущем 2018 году). Для удобства жителей в проекте предусмотрено помещение для открытия большого супермаркета. Помимо этого близко расположены торговые центры «Петровский», «Столица», «Италмас». В шаговой доступности остановка общественного транспорта.

ПРАВИЛЬНЫЙ ДВОР

Для комфортного проживания спроектирована большая удобная придомовая территория на основе международного архитектурного конкурса. Здесь будут оборудованы разнообразные детские игровые и спортивные площадки, уютные места для отдыха взрослыхи семейных прогулок. Каждая зона будет концептуально подчеркивать стилистику жилого комплекса «Самоцветы Востока», тем самым создавая гармонию между домом и окружающим пространством.По периметру двора для автомобилей предусмотрены большие бесплатные и платные охраняемые стоянки.

КАЖДЫЙ МЕТР ФУНКЦИОНАЛЕН

Третий дом представляет собой 1 секцию высотностью 17 этажей. При входе в подъезд жители попадут в яркий дизайнерский холл, который будет радовать красотой и комфортом, создавая атмосферу доверия и добрососедства. Каждая квартира порадует своим оптимальным использованием пространства. Готовая чистовая отделка из материалов, прошедших контроль качества «АСПЭК-Домстрой», позволит забыть о ремонте. Вам остается только расставить мебель в новой квартире и познакомиться с соседями. Всё просто: заезжай и живи.

Срок сдачи дома: 3 квартал 2019 года.

Подробнее ознакомиться с особенностями и проектной декларацией третьего дома ЖК «Самоцветы Востока» или забронировать квартиру можно на сайте застройщика «АСПЭК-Домстрой», а также по телефону 655-005 или в офисе продаж и обслуживания по адресу улица Пушкинская, 268.

Реклама