Top.Mail.Ru
19 июня 2018 13:37
Новости компаний

Как купить большой дом по цене городской квартиры?

В «Екатерининском» мечты о комфортной загородной жизни становятся реальностью

«Екатерининский» – это современный загородный жилой комплекс «комфорт-класса», включающий в себя земельные участки для строительства и готовые комфортабельные жилые дома со всеми коммуникациями (газ, электричество, водопровод, дороги).

Добраться до «Екатерининского» можно всего за 12 минут от центра города или за 7 минут от Южной автостанции по Сарапульскому направлению на автомобиле или 317 автобусе, остановка которого расположена возле жилого комплекса.

На въезде готовится к открытию торговый центр. Магазины продуктов и промтоваров, а также аптека – за всем необходимым жителям не придется ездить в город. В скором времени в поселке будет заложен собственный детский сад и даже спортивный комплекс.

«Екатерининский» – это 380 участков. Первая очередь из 110 участков практически полностью распродана, и большая часть новоселов – молодые семьи. Сегодня полным ходом идет продажа второй очереди из 150 земельных участков с уже подведенными к ним газом, водой, электричеством. Они полностью готовы к передаче новым хозяевам.

Можно не сомневаться, покупка жилья в «Екатерининском» – это реальная выгода. Помимо низкой платы за коммунальные услуги по сельским тарифам – газ, воду, свет, – стоимость дома с земельным участком начинается от 30 000 рублей/кв. м, что ниже стоимости квадратного метра квартир в новостройках. Это значит, что, продав городскую недвижимость, можно существенно улучшить жилищные условия: расшириться, получив в собственность еще и отличный участок земли.

Стать собственником земельного участка просто, достаточно внести 20% от стоимости участка (от 120 000 рублей), и вы получите в собственность готовый к строительству участок со всеми коммуникациями. Остаток можно вносить в течение 2 лет без процентов! Возможна покупка дома в ипотеку – 8 кредитных организаций давно и успешно работают с «Екатерининским».

Убедиться, что переезд за город – реальность, можно в офисе продаж по адресу: город Ижевск, ул. Пушкинская, 268 (здание «НИТИ-Прогресс»), офис 48, или в дополнительном офисе продаж, расположенном непосредственно при въезде в загородный жилой комплекс «Екатерининский».

Контактный телефон: (3412) 650-652, сайт в интернете: ek-sds.ru.

Реклама.

Рассрочку предоставляет ИП Зорина Э.А. Ипотеку предоставляют: ПАО Сбербанк, ПАО Банк ВТБ, АО Россельхозбанк, ПАО "АК БАРС" БАНК, ПАО "БАНК УРАЛСИБ", АО "АЛЬФА-БАНК", ООО КБ "РостФинанс", ПАО КБ "УБРиР. Не являетя публичной офертой.