Top.Mail.Ru
14 июня 2018 13:27
Новости компаний

Стартовала регистрация на 15-й бизнес-фестиваль «МаркетингФест» в Удмуртии

Главное бизнес-событие года пройдет в «Нечкино» 29 июня

29 июня на курорте активного отдыха «Нечкино» пройдет 15-й бизнес-фестиваль от Территории менеджмента «МаркетингФест». Ключевая тема мероприятия – «Новый формат или маркетинг по-другому». В течение 11 часов на 4 площадках выступят 10 именитых хедлайнеров. Среди них:

  • Дамир Халилов, владелец SMM-агентства GreenPR, автор книги «Маркетинг в социальных сетях», победитель конкурса SMM-battle Одноклассники.
  • Роман Тарасенко, эксперт-консультант, автор курсов «Нестандарт», партнер Игоря Манна.
  • Марина Самарцева, бизнес-тренер, руководитель компании «Центр финансовых услуг и консалтинга», автор курсов «Инвестиции и Бизнес-планирование».
  • Сергей Дубовик, директор тренингового центра «Больше», автор книги «Закупки на 100%», ведущий курсов MBA в области закупок и управления.
  • Алексей Иванов, руководитель агентства ISEE Marketing, действующий партнер «Яндекса», консультант по юзабилити сайтов и рекламе в интернете.
  • Андрей Куршубадзе, бизнес-консультант по продажам, вице-президент по продажам международной компании GLOBUS, тренер года в области продаж 2015, 2016.
  • Олег Вылегжанин, владелец Центра Высоких Технологий, лучший предприниматель 2004, 2011 гг., чемпион Удмуртии по управленческой борьбе-2009.
  • Константин Сунцов, владелец ГК Beateam, спикер форума Russian Business Week-2018 в Лондоне, Форума стран АТЭС в Куала-Лумпур, победитель в номинации «Навстречу людям» премии «Золотая сотня», победитель в номинации «Лучший молодежный проект» премии «Бизнес-успех».
  • Наталья Сабирова, директор Агентства подарочных решений «Саммер», автор коллекции удмуртских сувениров Toleze, эксперт Всеросийской премии «Туристический сувенир».
  • Николай Глухов, тренер-консультант Территории менеджмента, автор методики «Fun-продажи», ведущий бизнес-игр в Удмуртии.

Фестиваль будет полезен для руководителей, собственников бизнеса, маркетологов, рекламщиков и специалистов по развитию.

«МаркетингФест» – это возможность окунуться с головой в настоящую «антиконференцию», где одновременно на нескольких площадках будут идти мастер-классы, практикумы, бизнес-игры, консультации, а также кафе-читалка, бар бизнес-знакомств с известными бизнесменами Удмуртии и многое другое.

Стоимость билета от 7 150 рублей за одного человека. В цену входит участие в мастер-классах и практикумах, питание и полный фотоотчет фестиваля.

Зарегистрироваться можно по ссылке: mfest.tm18.ru

Реклама

16+