Top.Mail.Ru
9 июня 2018 18:13
Новости компаний

Голы и фолы: Чемпионат мира по футболу - 2018 близко

Или дневник девушки, которая знает, как не пропустить главное спортивное мероприятие года

Чемпионат мира по футболу - 2018. Нет таких людей в России, кто бы ни разу не слышал о спортивном мероприятии мирового масштаба. Вот и мой Пашка, который так хотел попасть хотя бы на одну из игр, как бы иронично это ни звучало, сломал ногу на дворовом футбольном матче с друзьями. Поэтому поехать не сможет. Чем же его порадовать?

Пашка - футбольный фанат с детства, в квартире родителей даже осталась старая приставка. Матчи будут транслировать в прямом эфире, обычно вечером. Телевизор в квартире только один, да и тот, как говорят в народе, «пузатый». Часто рябит, зависает, а иногда и вовсе отказывается работать. А я же так хотела подарить на день рождения современную приставку  и игру FIFA*. Что же делать?

Вариант 1: Отпустить к друзьям

Ага, какие друзья со сломанной ногой. Нет, это точно мне не подходит. Переживать еще, ждать до полночи. А там в порыве радости недолго и вторую сломать. Нет, нет и еще раз нет.

Вариант 2: Отпустить в спортбар

Нет, также не вариант. Во-первых, может не успеть забронировать хорошие места. Во-вторых, опять же костыли. Тяжело, неудобно, да и народа там будет много.

Вариант 3: Купить новый телевизор

Идея, конечно, рисковая. Не понимаю, как выбрать качественный телевизор и при этом недорогой - бюджет ограничен. Но что же будет при приобретении: новые сериалы в отличном качестве, яркая картинка, к тому же можно выбрать с функцией 3D. Тогда и в кино не надо будет ходить. Ну а Пашка сможет смотреть свой футбол.

Так, приступаем к исполнению. Нужно преподнести подарок как можно быстрее. Захожу на сайт «Корпорации Центр». Ого, какие скидки! Так это получается, что вместе с телевизором я смогу подарить Пашке еще и игровую приставку, не дожидаясь дня рождения. Как раз в перерывах между матчами сможет с друзьями поиграть в FIFA*.

Всего пара кликов, и вечером мой подарок доставят домой. Не представляю даже, как обрадуется Пашка! А еще я его друзьям позвонила и позвала в гости 14 июня. Тогда Россия с Саудовской Аравией играет. То, что Пашка со сломанной ногой - не беда! А положительные эмоции лечат лучше любого лекарства.

Реклама. *ФИФА. Цены действительны с 9.06.18 по 17.06.18.