Top.Mail.Ru
8 июня 2018 13:18
Новости компаний

Компания «Талан» получила разрешение на строительство нового жилого комплекса в городке Металлургов в Ижевске

Уже сейчас стартовало предварительное бронирование

Российская компания «Талан» получила разрешение на строительство нового жилого комплекса в гор. Металлургов. Рядом большое количество детских садов, школ, крупный торгово-развлекательный центр с кинотеатром.

Территория дома имеет сформированный П-образный контур и занимает большую площадь. Для комфорта будущих жителей в каждой секции предусмотрен вход в подъезд как со стороны двора, так и со стороны улицы. Бесключевой доступ решит проблему занятых рук после посещения магазина или необходимости при входе придерживать коляску, велосипед.  

Для 8-секционного дома здесь относительно небольшое количество квартир. Это связано со стремлением увеличить площадь каждой квартиры, дать семьям больше комфорта. При этом соблюдается базовый принцип проектирования компании «Талан»: небольшое количество квартир на этаже и низкий процент студий и однокомнатных квартир. Такой подход обеспечивает практически полное отсутствие арендаторов. В доме проживают собственники и члены их семей. С самых первых дней у соседей есть возможность знакомиться, общаться, проводить время вместе. Для этого в доме предусмотрены комфортный защищенный двор с ограничением доступа автомобилей и соседский центр – специальное помещение для проведения собраний, праздников.

В доме будет представлена богатая палитра дополнительных опций. Будущие жильцы смогут сами «собрать», как пазл, свою квартиру. Можно будет дополнительно заказать несколько видов чистовой отделки под ключ, блок «intellect-квартира» и многое другое.

Для всех жителей без удорожания стоимости будут установлены и доступны ip-домофония и возможность заряжать гаджеты, находясь во дворе. Проблема постановки автомобиля решается за счет подземного паркинга, а проблема хранения крупногабаритных вещей – за счет выделенных кладовых.

Уже сейчас формируется список ожидания и ведется предварительное бронирование. 

 Застройщик ООО «Талан-Ижевск». Проектная декларация талан.рф.

На правах рекламы.