Top.Mail.Ru
1 июня 2018 11:52
Новости компаний

«Ижевские термы» перешли на летний режим работы

Теперь окунуться в бассейн можно с 6 утра

Центр здоровья и отдыха «Ижевские термы» перешел на новый режим работы. Теперь в будни термы работают с 6:00 утра.

– Предлагаем начать утро активно и позитивно: с термального бассейна! В 6 утра в будние дни в термах уже работают два термальных бассейна, нефритовая и детская сауна на 2-м этаже, сауны, бани в мужском и женском душевых отделениях. Это становится особенно актуальным в сезон отключения горячей воды на период гидравлических испытаний, когда так не хватает тепла, – прокомментировали в «Ижевских термах».

Кстати, чтобы утро было полным, график работы изменился и у кафе. Теперь побаловать себя и близких вкусным завтраком можно с 8 утра. Помимо отличного утра в «Ижевских термах» можно провести яркий день и уютный вечер, вас ждут бассейны, сауны, бани, фиш-пилинг, массаж и масса других услуг!

«Ижевские термы» ждут отдыхающих с 06:00 до 22:00 в будни и с 10:00 до 22:00 в выходные и праздничные дни. Каждую пятницу режим работы продлен еще на 1 час – термы работают до 23 часов. Забронировать летний отдых и уникальные процедуры можно в официальной группе «Ижевских терм» «ВКонтакте» https://vk.com/izhevskieterms

Реклама

12+