Top.Mail.Ru
14 мая 2018 11:37
Новости компаний

Секреты детского поведения раскрываем вместе с «Локри – академией взаимоотношений» в Ижевске

Как сделать так, чтобы отношения с детьми стали близкими?

Дети подрастают, и зачастую отношения с ними становятся непростыми. Общение с самым близким человеком, своим ребенком, становится напряженным. Требования и указания родителей успешно соревнуются с безразличием и протестом со стороны ребенка. Как сделать так, чтобы отношения с детьми стали близкими? Как помочь ребенку стать самостоятельнее и увереннее, добрее и отзывчивее?

«Локри – академия взаимоотношений» в Ижевске представляет две удивительные по своей эффективности программы.

Выездная обучающая программа «Мир моей мечты» ориентирована на детей от 8 до 15 лет. Каждый участник научится управлять своими чувствами и эмоциями. Детям станет гораздо проще выстраивать взаимоотношения с родителями, друзьями, учителями и достигать собственные цели. В результате занятий появляется чувство самодостаточности и уважения к себе, уходит «плохое поведение», появляется стремление помогать другим людям, пробуждается интерес ко всему происходящему вокруг, появляется желание учиться!

Проводится на базе ДОЛ «Волна» с 4 июня.

«Секреты детского поведения» – это пятидневный курс для родителей, проходящий в вечернее время. Каждый родитель сможет понять причины и мотивы поведения своего ребенка, научится мягко влиять на него, не прибегая к наказаниям и угрозам.

Первое занятие 15 мая в 18:30, вход свободный. Записывайтесь на сайте или по тел. 77-21-77.

«Локри – академия взаимоотношений» – часть международной тренинговой компании GRC. Адрес: г. Ижевск, ул. Красноармейская, 283

Реклама

0+