Top.Mail.Ru
14 мая 2018 10:47
Новости компаний

На ТНТ стартует новый сезон сериала «САШАТАНЯ»

Расскажем, что ждет зрителей в новых сериях

предоставлено ТНТ
предоставлено ТНТ

За шесть сезонов мы узнали о Саше и Тане практически все. Да и сами Сергеевы уже подустали вариться в собственном соку ипотечной квартиры. Самый популярный спинофф России делает еще один оборот и смещает акценты. Главный плюс нового сезона: Саша и Таня готовы поделиться кусочком своей славы и более подробно показать в рамках своего ситкома истории из жизни других персонажей. «САШАТАНЯ» теперь – это не только Саша и Таня.
Теперь это «САШАТАНЯ»+

МИШАЛИЛЯ

В новых сериях особенно мощное развитие получит линия Лили (Лариса Баранова) и Миши (Александр Шам). Парочка больше не хочет находиться в тени живота Саши и скороговорок Тани и, наконец, заявит права на внимание публики.

Новая грудь

Что именно решила клеить, выправлять или увеличивать девушка – секрет, но на этот мужественный шаг блондинка идет ради любви. Ведь чувства Миши начали спешно остывать, как майский шашлык.

Фото: предоставлено ТНТ

Подруга беременна

Старания Лили не пройдут бесследно, и очень велика вероятность того, что... у пары будет ребенок.

Папа в тюрьме

Правда, понарошку. Эксцентричный олигарх решил устроить сюрприз для сексапильной Евы и затаскивает девушку на модную забаву – квест. Сильвестру выпала «Тюрьма». Чем не повод порепетировать? Только вот чуткая Ева не осознает, что тюрьма будет ненастоящая. И как только полицейские приходят за олигархом, верная Ева сжигает всю ценную документацию. По-настоящему.

 Фото: предоставлено ТНТ

Сестра косячит

Катя (Анастасия Зенкович), прошедшая ускоренный курс Саши Сергеева по получению зачета, в коротких розовых шортиках и с декольте спешит в универ. Со звенящим пакетом, само собой, как и учил Саша. Лектор при виде нимфетки начинает обильно потеть, заикаться и протирать лоб платком, а девушка, стреляя глазками, предлагает сделать ему приятное, имея в виду познакомиться с содержимым звенящего пакетика. Препод в шоке! Чем это все закончится: зачетом или инсультом?

Фото: предоставлено ТНТ

Тачка всмятку

Консьерж Альберт продолжает жить по стратегии: поменьше поработать – побольше получить. И его план работает! Сначала он находит Танину зарплатную карту с кучей денег, а потом и вовсе разрабатывает стартап: бомбить на сергеевской машине. Но без косяков не обходится.

Лишний вес

Таня продолжает мучить мужа петрушкой и рукколой, но Саша не сдается и регулярно занимается ночным дожором. На работе к аппетитам Саши тоже относятся с пониманием и подписывают его контейнеры с едой. Чтобы не ел чужие. В итоге вместо эротических снов Сергеев грезит котлетками с макарошками и пюрешкой.

«САШАТАНЯ» +, новый сезон, с 14 мая в 21.00 на ТНТ-Новый Регион!


Фото: предоставлено ТНТ

16+

РЕКЛАМА. Св-во о рег. СМИ: Серия ТВ №21850 от 7.09.2012. ОГРН 1021800650530