Top.Mail.Ru
27 апреля 2018 10:31
Новости компаний

«Турция отдыхает»: жители Ижевска смогут выиграть путевку в «Ижевские термы»

Центр здоровья и отдыха разыграет путевки на миллион рублей

vk.com/max_sobolev_photo
vk.com/max_sobolev_photo

Центр здоровья и отдыха «Ижевские термы» решил дать свой ответ зарубежным курортам. Компания предлагает ижевчанам и гостям столицы отдохнуть в термах по системе «все включено», для этого до 25 мая разыграют «путевки» в «Ижевские термы».

– До 25 мая каждому посетителю терм будем выдавать бесплатный билет на розыгрыш путевок в «Ижевские термы». Путевки эти позволят отдохнуть в Центре по системе «все включено»: посетители смогут бесплатно отдохнуть в термах и пользоваться всем комплексом наших услуг. Путевки на срок от 1 дня до 1 месяца, – рассказали в термах.

Чтобы стать счастливым обладателем такой путевки, нужно отдохнуть в термах до 25 мая, опустить корешок билета в лототрон и сохранить полученный билет на розыгрыш. Победителей выберут 25 мая во время розыгрыша у открытых бассейнов центра. Как пояснили в «Термах», путевок разыграют на миллион рублей!

Напоминаем, что отдохнуть в термах и стать участком розыгрыша можно ежедневно, с 10:00 до 22:00. Узнать об организаторе акции, количестве призов, о месте и порядке их получения, возможностях комплекса и заказать отдых можно в официальной группе «Терм» «ВКонтакте».

18+

Реклама