Top.Mail.Ru
18 апреля 2018 12:17
Новости компаний

Как отдохнуть весной в Ижевских термах?

Где в Ижевске уже сейчас «живет» лето?

В Ижевск, наконец, пришла весна! И жители города задумались о лете и летнем отдыхе. Увы, с учетом скачков валюты летний отдых на курорте у многих теперь под вопросом. Но ижевчанам повезло: в столице Удмуртии курортный сезон начинается на 1,5 месяца раньше! И все благодаря Центру здоровья и отдыха «Ижевские термы».

– Уже сейчас ижевчан и гостей столицы ждут открытые и закрытые бассейны, сауны и бани, а также настоящий оздоровительный массаж, пилинг – все эти процедуры, которыми славятся популярные курорты, доступны сегодня в Ижевске. А также в «Термах»! вас ждут шезлонги, теплый, чистый бассейн и, самое главное, только здесь есть возможность получить потрясающий загар. Устройте себе качественный и безопасный летний отдых в будни или выходные. Приходите с друзьями и всей семьей! – комментируют в Центре здоровья и отдыха.

Отдохнуть с пользой в Центре здоровья и отдыха можно ежедневно с 10:00 до 22:00. Узнать о всех изюминках и чудесах комплекса и заказать отдых можно в официальной группе «Терм» «ВКонтакте». 


Реклама