Top.Mail.Ru
30 марта 2018 15:21
Новости компаний

В выходные на телеканале ТНТ смотрите кастинги шоу «Песни»

Узнайте, как Влади из «Касты», Вера Брежнева, Павел Воля оценили участников.

предоставлено ТНТ
предоставлено ТНТ

На этой неделе зрителей ждут сразу два выпуска шоу «ПЕСНИ». Финальные кастинги пройдут в пятницу и субботу в 22:00. Это последний шанс для артистов со всей страны заявить о себе и попасть в первый сезон музыкального проекта «ПЕСНИ». Несмотря на то, что члены жюри уже увидели и услышали огромное количество самых разных музыкантов, многим участникам удастся их удивить и зацепить, а как итог – пройти дальше.

В пятницу в 22:00 к продюсерам Максиму Фадееву и ТИМАТИ в поиске новых лиц, музыки и песен присоединится рэпер и участник группы «Каста» Влади. Несмотря на то, что перед эфиром Владислав заявит о своем скепсисе относительно поиска новых талантливых исполнителей, во время программы он поверит во многих артистов, которым откажут ТИМАТИ и Максим Фадеев. Однако рассчитывать на лёгкое попадание в следующий этап участникам не придется, потому что даже у Влади со временем закончится лимит симпатий…

В субботу в 22:00 выйдет сборный кастинг шоу «ПЕСНИ»: в нем зрители увидят артистов, которым не хватило эфирного времени предыдущих выпусков. Поэтому за судейским столом помимо продюсеров поочередно окажутся все приглашенные члены жюри: Гарик Мартиросян, Семен Слепаков, Вера Брежнева, Аида Гарифуллина, Павел Воля, Сергей Светлаков, Антон Беляев и Влади. Участникам достаточно услышать одно «да» от любого члена жюри, чтобы пройти дальше.

В грядущих выпусках шоу «ПЕСНИ»:

  • Вокалистка Dj Smash;
  • Рэпер из Краснодара, на чьих треках рос Влади;
  • Как нужно проиграть, чтобы в итоге выиграть; 
  • Кафедра рэпа в институте культуры – возможно ли?
  • Музыкальный пикапер в шапке зайца;
  • Антрекот, корейка, лопатка, окорок – есть ли в этом музыка?
  • Народные песни в упаковке из стильной музыки; 
  • «Катюша» с китайским акцентом в исполнении Максима Фадеева
  • и многое, многое другое…

Шоу «ПЕСНИ» на ТНТ – это настоящий социальный лифт, способный сделать из никому не известного исполнителя звезду мировой величины! Это история, которая не ограничится рамками эфира и не закончится после объявления победителя. ТНТ создает один из самых дорогих, масштабных, а главное, честных музыкальных проектов в истории российского ТВ.

Смотри шоу «ПЕСНИ» в пятницу и субботу в 22:00 на ТНТ-Новый Регион.


Фото: предоставлено ТНТ

16+

РЕКЛАМА. Св-во о рег. СМИ: Серия ТВ №21850 от 7.09.2012. ОГРН 1021800650530