Top.Mail.Ru
26 марта 2018 10:51
Новости компаний

«Ижевские термы» приглашают детей и взрослых на веселые и здоровые каникулы

«Термы» помогут накопить сил для учебного процесса.

Вот она, весна! А с весной приходят и весенние каникулы – самое время уделить время своему ребенку и его здоровью, помочь ребенку запастись бодростью и яркими впечатлениями. Поможет в этом Центр здоровья и отдыха «Ижевские термы»: меняйте комнаты и компьютерные игры своего ребенка на бассейны, сауны и полезное мороженое!

– В Центре вас ждет масса развлечений для детей и взрослых: бассейны, сауны и бани. А в баре вас ждут вкусные сладости и полезное мороженое, – рассказали в Центре здоровья и отдыха «Ижевские термы».

Активный и полезный отдых позволит восстановить силы детей перед началом учебы и запастись положительными эмоциями. Кстати, об эмоциях: «Ижевские термы» проводят конкурс и предлагают выиграть 1 гидромассаж тела в бесконтактной гидромассажной ванне! Для участия в конкурсе нужно быть подписанным на группу «Ижевских терм» «ВКонтакте», поставить лайк и сделать репост конкурсной записи на свою страницу. Победителей будет 20, их определит генератор случайных чисел 2 апреля!

За новыми впечатлениями вас ждут в «Ижевских термах» ежедневно с 10:00 до 22:00. Узнать о всех изюминках и чудесах комплекса и заказать отдых можно в официальной группе «Терм» «ВКонтакте».

Реклама

0+