Top.Mail.Ru
21 марта 2018 15:18
Новости компаний

Почему вам стоит купить квартиру в жилом комплексе «Виктория Парк»?

Развитая инфраструктура, экологически чистый район, автономное газовое отопление и другие плюсы нового ЖК.

Жилой комплекс «Виктория Парк» от группы компаний «Альянс» расположен вдали от источников загрязнения воздуха, между улицами Пушкинская, Удмуртская и Холмогорова. Сейчас комплекс занимает около 8 гектар из 22 предназначенных под застройку и состоит из 12 жилых многоэтажных домов, торговых центров, офисных зданий и продолжает развиваться.

В новом доме у леса со строительным номером 56 можно приобрести 1, 2, 3-комнатные квартиры.

1-комн. от 40 до 48 кв. м, 2-комн. от 54 до 63 кв.м, 3-комн. от 87 кв.м.

Существует несколько вариантов планировок квартир. В некоторых из них есть гардеробные комнаты и предусмотрен 2-ой санузел.

Между соседними квартирами стоят толстые несущие стены для максимальной звукоизоляции. На площадке этажа расположено всего 5 квартир и предусмотрено 2 современных лифта. На каждом этаже есть место для коляски или велосипеда.

Сейчас начинается монтаж 10 этажа 16-этажного 2-подъездного дома №56

Базовая отделка

Квартиры в строящемся доме №56 продаются с двумя видами отделки. Предчистовая отделка позволит в будущем самостоятельно выбрать цвет стен и полов внутренних помещений и не переплачивать за финишную отделку, зато даст возможность создать интерьер на свой вкус.

Стоимость квадратного метра с предчистовой отделкой – от 39 тыс. рублей. 

Если у вас нет времени на косметический ремонт, то ваш вариант – чистовая отделка квартиры.

Автономное газовое отопление

Преимуществом строящегося дома № 56 является автономное газовое отопление, благодаря которому наличие горячей воды в вашей квартире не будет зависеть от коммунальных служб.

Автономная котельная не только сохранит тепло и горячую воду в квартирах, но и позволит значительно сэкономить на коммунальных платежах.

Развитая инфраструктура

Для жителей ЖК «Виктория Парк» все расположено в шаговой доступности. Это школа №87, гимназия №83, лицей №86 и 3 детских сада. К услугам жителей есть детская поликлиника №9, несколько продуктовых магазинов и торговые центры. До общественного транспорта можно дойти пешком за 5-10 минут. В проекте планировки застраиваемой территории, находящемся на согласовании в Администрации г. Ижевска, предусмотрена дополнительная школа и детский садик.

Отдел продаж:

Ижевск, ул. Холмогорова, 65а.

тел. (3412) 57-27-17 

Часы работы: пн-пт с 09:00 до 18:00

www.allns.ru/houses/19 

Проектная информация на сайте 

Реклама.