Top.Mail.Ru
30 марта 2018 11:49
Новости компаний

На что стоит обратить внимание при покупке жилья?

IZHLIFE делится причинами, почему ижевчанам стоит обратить внимание на новый микрорайон «Столичный».

При покупке недвижимости всегда встает вопрос, как выбрать надежного застройщика и выгодно приобрести недвижимость. Среди сотен предложений на рынке жилья важно выбрать самое выгодное и надежное, то жилье, которое будет радовать Вас и Вашу семью много лет. Важную роль в этом играет  район, в котором будет находиться дом.

В последнее время все чаще мы слышим о новом микрорайоне «Столичный», который растет буквально на глазах благодаря строителям Главного военно-строительного управления.

«Столичный» по праву носит народное название «город в городе». Огромная площадь на некогда пустынном Воткинском шоссе превращается в крупнейший современный микрорайон, оформленный в едином стиле. Здесь возводятся высотные многоэтажные дома позитивного солнечного цвета, уютные дворы, детские и спортивные площадки. В микрорайоне строителями ГВСУ №8 построен  детский сад и общеобразовательная школа, которые на сегодняшний день считаются одними из самых лучших и современных в Ижевске.

В конце года в микрорайоне будут сданы дома №№11, 12  в ЖК «Славянский», активно строятся жилые дома №18-А «Орион» и №2 «Муза». В каждом из них выставлены на продажу уютные квартиры по выгодным ценам.

Одно из самых выгодных предложений в микрорайоне «Столичный» – квартиры в панельных домах ЖК «Славянский». Отличные планировки. Внутри двора – детская, физкультурная площадки, а снаружи – места для парковки. И все это – по привлекательной цене.

ЖК «Славянский»

Жилые дома «Орион» и «Муза» возводятся по современной каркасно-монолитной технологии. «Орион» порадует ижевчан разнообразием  квартир эргономичной планировки – это находка для тех, кто только начинает свой жизненный путь.

ЖК «Орион»

ЖК «Муза»
Совсем рядом с микрорайоном «Столичный» находится и лесная зона – идеальное место для  прогулок, семейных пикников и отличного отдыха! И все это можно «купить» вместе с уютной квартирой

Следите за предложениями застройщика ГВСУ №8. Подарите себе путевку в мечту.

РЕКЛАМА. Проектные декларации на сайте застройщика