Top.Mail.Ru
30 марта 2018 11:49
Новости компаний

Квартира в рассрочку в ЖК MatrЁshka city за 10 000 рублей в месяц

Первоначальный взнос всего 10%.

Вы начинаете самостоятельную жизнь и мечтаете о собственном жилье? В вашей семье родился первый ребенок и вы хотите создать для него комфортные условия? Чтобы мечты сбывались, компания «УралДомСтрой» объявляет акцию: теперь в ЖК MatrЁshka city можно купить в рассрочку однокомнатную квартиру с видом на лес, удобными планировками и первоначальным взносом всего 10%*.

Удачное расположение жилого комплекса и развитая инфраструктура микрорайона создают неповторимую атмосферу комфорта. В шаговой доступности – детские сады, школы, студии творчества и досуга, ледовый дворец для спорта и активного отдыха всей семьи. Концепция «город в городе», реализованная в ЖК MatrЁshka city, позволяет ходить за покупками, гулять с детьми и отдыхать, не покидая территории жилого комплекса.

Smart-планировки квартир делают жилье практичным и дают возможность организовать жилую зону так, чтобы в ней было удобно и детям, и взрослым. 

В холле дома расположена колясочная – не нужно поднимать коляску на свой этаж или в квартиру. Но если в этом есть необходимость, то с задачей легко справятся удобные высокоскоростные, бусшумные лифты Otis с широкими дверями.

Безопасный двор – отличное место для отдыха. Здесь устроены спортивные и игровые площадки для детей разных возрастов. Для мам с колясками комфортными станут прогулки по стилобату.

На первых двух этажах комплекса расположатся: экорынок с качественными и всегда свежими фермерскими продуктами, уютное детское кафе, где можно весело провести время с семьей и друзьями, а также магазины, фитнес-центр – все в шаговой доступности!

ЖК «MatrЁshka city» – комфортные условия для счастливой жизни! Акция действует до 31 мая 2018 года. Время делать ответственный выбор!

*Застройщик: ООО «Стройпроект». Агент по продажам: ООО «ПСК «УралДомСтрой». Проектная декларация на сайте: matreshkacity.ru. Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку на следующих условиях: первоначальный взнос – от 10% стоимости квартиры, обязательный ежемесячный платеж – от 10 000 рублей, срок рассрочки – до 10 месяцев, последний ежемесячный платеж должен быть оплачен не позднее, чем за 2 месяца до планируемой даты получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию. Акция действует на 1-комнатные квартиры площадью 40,13 и 40,31 кв. м во 2 доме ЖК «Матрёшка Сити». Количество квартир ограничено. Акция действует с 15 марта по 31 мая 2018 г. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве и перечне квартир – в офисе продаж и по тел. 723-723. На правах рекламы. ЖК «Матрёшка Сити».