Top.Mail.Ru
27 марта 2018 10:31
Новости компаний

Доступная ипотека стала реальностью!

Ваш выбор – ипотечный кредит в Газпромбанке.

Более миллиона граждан России в 2017 году воспользовались ипотечным кредитованием, чтобы приобрести себе квартиру или дом. Рынок показал взрывной рост. Почему? В это непросто поверить, но ипотека стала очень популярным, удобным и вполне доступным способом улучшить свои жилищные условия.

Если Вы тоже задумались о покупке нового жилья, но по каким-то причинам так и не решились оформить ипотеку, то настало время для важного шага! Придите в ближайшее отделение Газпромбанка и оформите заявку на ипотечный кредит по ставке 9,2% независимо от первоначального взноса и срока кредита. Решение по заявке действует 3 месяца. Более того, Ваша ставка снизится до 9% при условии приобретения квартиры у крупнейших застройщиков-партнеров Банка.

Мы поможем Вам сделать правильный выбор и приобрести недвижимость своей мечты на выгодных условиях и при минимальных затратах сил и времени.

Подробнее об условиях можно узнать в офисах Газпромбанка, на сайте www.gazprombank.ru и по телефону 8 800 100 07 01. АО «Газпромбанк» (акционерное общество). Генеральная лицензия Банка России от 29.12.2014 №354. Информация не является офертой. Реклама.