Top.Mail.Ru
21 марта 2018 09:25
Новости компаний

В Ижевске тает не только снег, но и цены

Весна в ЖК «Эко лайф Весна».

В жилом комплексе «Эко лайф Весна» специальное весеннее предложение – квартиры с выгодой до 240 000 рублей*. Успейте оформить покупку по сниженной цене!

ЖК «Эко лайф Весна» – красивый и необычный дом с яркими фасадами в самом центре Ижевска на пересечении ул. Карла Маркса и пер. Северный. Скрытый в глубине микрорайона, вдали от шумных магистралей, он воплощает собой атмосферу и уют загородной жизни. Комфортные семейные планировки разработаны с учетом расстановки мебели и создания оптимального пространства для каждого члена семьи. В благоустроенном дворе расположены детские площадки с зонированием по возрастам: для малышей, школьников и подростков. Парковки вынесены за территорию – это двор без машин, где безопасность на первом месте.

Жить в «Эко лайф Весна» – это создавать комфортные условия для детей. В районе расположены 9 детских садов и 8 общеобразовательных школ. Общественный транспорт в шаговой доступности: 5 минут до любой остановки, 15 минут пешей прогулки до набережной пруда.

ЖК «Эко лайф Весна» – дом, где всегда весенняя атмосфера!

Подробнее о жилом комплексе

Застройщик: ООО «Эколайф». Агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой». Проектная декларация на сайте ecolife3.ru.

Реклама

*Застройщик предоставляет скидки на определенные квартиры в ЖК «Эко лайф Весна». Количество квартир ограничено. Максимальный размер скидки составляет 240 000 рублей. Акция действует с 9.02.2018 г. по 30.05.2018 г. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве и перечне квартир, размере предоставляемых на них скидок по тел. (3412) 723-723.