Top.Mail.Ru
27 марта 2018 10:30
Новости компаний

Новостройка, в которую можно сразу заехать и жить

В ЖК «Гармония» в Ижевске готовые квартиры продаются по ценам строящихся.

Хотите жить в новостройке, но нет возможности ждать, когда она будет готова? Это не проблема. Приобретая жилье в ЖК «Гармония» на улице Курортной в Ижевске, новоселы получают ключи от своей квартиры сразу же после покупки: дом уже сдан.

ЖК «Гармония» – это возможность жить в городской квартире, но в окружении природы. По соседству с комплексом находятся три санатория: «Металлург», «Нефтяник» и «Энергетик». Жители уже сданных домов оценили расположенный поблизости зеленый массив, в котором они гуляют и занимаются спортом. Кстати, для здесь в шаговой доступности спортивный центр и два бассейна. Также рядом – четыре детских сада, школа №42, торговые центры «Ашан», «Кит» и «Пассаж».

ЖК «Гармония» – это три дома высотой от 15 до 17 этажей, оборудованные бесшумными лифтами. Первые два дома уже заселены, а в третьем, где продаются готовые квартиры, сейчас пора приятных хлопот: ижевчане обживают свое новое жилье.

В квартирах нового дома, впрочем, как и в предыдущих, улучшенная чистовая отделка. Это качественные входные и стильные межкомнатные двери, натяжные потолки, обои, ламинат повышенной износостойкости и вся необходимая сантехника. Новоселам остается только расставить мебель и жить в гармонии с собой и природой. Для людей, предпочитающих свой стиль, есть квартиры без отделки.

Жилой комплекс оборудован всей необходимой инфраструктурой. Для самых юных жителей есть детская и спортивная площадки с прорезиненным покрытием, игровыми комплексами и тренажерами. Родителям придется по душе уютный тихий двор, а автовладельцы будут рады расположенной поблизости охраняемой автостоянке.

Купить квартиру в ЖК «Гармония» можно в ипотеку от 6% годовых – по программе «Семейная ипотека» с господдержкой. Также жилищный кредит предоставляют банки-партнеры: Сбербанк, ВТБ 24, Россельхозбанк, Уралсиб, Ижевская Корпорация Удмуртской Республики.

Реклама.  

Застройщик ООО «Ресурс» resurs18.ru