Top.Mail.Ru
12 марта 2018 11:07
Новости компаний

Как купить квартиру с наибольшей выгодой?

В ближайшей Ярмарке недвижимости примут участие ведущие застройщики города, банки, агентства недвижимости и продавцы загородной недвижимости.

Ярмарка недвижимости открывает в Ижевске новый сезон. Экспозиция жилья будет представлена на двух площадках: 24 марта в ТРК «Петровский» и 31 марта в ТРЦ «Талисман». Традиционно, вход на ярмарку бесплатный, а посетителей, помимо полезной информации, ждут приятные бонусы.

Крупнейшие застройщики Ижевска приготовили для гостей свежие и эксклюзивные предложения на рынке недвижимости во всех районах города. При этом посетители смогут выбрать не только новенькие квартиры, но и посоветоваться с профессионалами по поводу выбора земельного участка и строительства современных домов «под ключ». А представители банков проконсультируют по наиболее выгодным ипотечным программам для приобретения жилья.

Ярмарка недвижимости позволит горожанам рассмотреть большое количество предложений в очень короткое время, а весенние скидки и акции от застройщиков – существенно сэкономить на покупке жилья.

Участники ярмарки:

Застройщики: «Аспэк-Домстрой», «Комос-Строй», «Острова», «Регион-Инвест», «Ресурс», «УралДомСтрой», "Рентек Строй"ГВСУ №8, «ГК Альянс»

Жилые комплексы: «Восточный квартал», «Огни Ижевска», «Идеал», «Крымский»,
Загородная недвижимость: застройщик «Таймас», КП «Самоцветы», «ПромстройИнвест-Недвижимость», КП Добрый, КП "Лесной 2", КП "Яркий" 

Банки: Сбербанк, Уралсиб, Россельхозбанк, Газпромбанк, ИжкомбанкИпотечная корпорация УР (ИКУР), Банк ВТБ (ПАО)

Агентства недвижимости: «Знак качества», «Ракета»

Приятным бонусом для всех гостей мероприятия станет розыгрыш ценных призов от партнеров проекта. Приятные и полезные подарки будут разыгрываться каждый час.

Правила розыгрыша (нажмите, чтобы прочитать)

Напомним, ярмарка пройдет 24 марта в ТРК «Петровский» и 31 марта в ТРЦ «Талисман». Время проведения – с 12 до 15 часов.

Новоселам на заметку

Интернет-магазин "Итель.рф" в Ижевске.Здесь вы найдете все, что нужно для стройки и ремонта, а также различные товары для дома. Наберите «итель.рф» и увидите более 20 000 товаров. Чего тут только нет! Штукатурки и шпаклевки, большой выбор ламината, краски, гипсокартон и утеплитель, все виды крепежа и сантехники, розетки и выключатели, кабель в ассортименте, напольная и настенная плитка, межкомнатные двери, инструменты и аксессуары для дома. Все товары в наличии, и доставляются бесплатно до пункта выдачи в центре Ижевска или до дома по указанному адресу. Оплата при получении! А для всех новых пользователей - 500 бонусов, которыми можно оплатить часть заказа.

0+

Реклама.

Организатор: ООО «Радио-Инвест»