Top.Mail.Ru
2 марта 2018 12:14
Новости компаний

Ижевские термы помогут жителям Удмуртии подготовиться к весне

А за самую очаровательную улыбку Центр здоровья и отдыха подарит здоровяки.

Дождались! В Ижевск пришла календарная весна! Самое время подготовить себя к этому цветущему времени года. Отдохнуть и расслабиться, а также укрепить здоровье помогут в Центре здоровья и отдыха «Ижевские термы». В вашем распоряжении – бассейны, сауны, массажи, даже фиш-пилинг!

Кстати, термы – отличное место отдыха в кругу друзей и проведения праздников. Например, специалисты Центра здоровья и отдыха будут рады предложить вам приятные и полезные процедуры в честь 8 Марта.

– Отдохнуть в компании в бассейне, погреться в хамаме или провести время с подругами в целебной сауне – это возможно в термах! А еще, за отличный отдых в Центре можно получить отличный приз*. Во время посещения терм улыбнитесь пошире, сделайте яркое селфи и получите до 500 здоровяков на следующий отдых в термах в уикенд в марте, – прокомментировали в Центре.

Приятно отдохнуть и подготовиться к весне и лету в «Ижевских термах» можно ежедневно с 10:00 до 22:00. Узнать подробнее об акциях и конкурсах, ознакомиться с услугами Центра и заказать отдых можно в официальной группе «Терм» «ВКонтакте».

*Сроки акции с 1.03.18 до 31.03.18.

Реклама.