Top.Mail.Ru
2 марта 2018 12:06
Новости компаний

Автосалон «ГАРАНТ-ЛИФ­АН» наградил ижевчани­на, выигравшего в роз­ыгрыше «Генератор за ­тест-драйв»

Сегодня состоялось вр­учение приза победите­лю.

2 марта  в автосалоне «ГАРАНТ-ЛИФАН» на Воткинском шоссе, 196/4 прошло награждение победителя розыгрыша  «ГЕНЕРАТОР ЗА ТЕСТ-ДРАЙВ» Андрея Фленова. Напомним, что для участия в розыгрыше нужно было сделать фото на фоне автомобиля LIFAN X60 и поделиться впечатлениями об автомобиле с участниками группы «ГАРАНТ-Лифан Ижевск официальный дилер Lifan».

Очень приятно и неожиданно, что победителем стал владелец нового автомобиля LIFAN MYWAY*. По словам Андрея, он принимает активное участие в разного рода конкурсах, но такой значительный приз выиграл впервые. Мы надеемся, что генератор пригодится Андрею в быту и будет приносить пользу.

Мы искренне поздравляем победителя и спешим сообщить всем участникам, что в 2018 году Вас ждет еще больше конкурсов и замечательных подарков от автосалона «ГАРАНТ-ЛИФАН» на Воткинском шоссе.

Всех желающих приобрести автомобиль приглашаем в наш автосалон посмотреть модельный ряд автомобилей LIFAN, пройти тест-драйв, оценить свой автомобиль по программе «Трейд-ин».

Наши менеджеры подберут для Вас максимально удобные условия приобретения автомобиля. Ознакомиться с выгодными спецпредложениями Вы можете на нашем сайте.

Ждем Вас в нашем автосалоне по адресу г. Ижевск, Воткинское шоссе, 196/4. Звоните тел. +7 (3412) 655-500

На правах рекламы. *Лифан Майвей