Top.Mail.Ru
22 февраля 2018 16:02
Новости компаний

«Ижевские термы» запустят русалок в бассейны к 23 февраля

Подарите своему защитнику правильный подарок.

Совсем скоро 23 февраля, а вы еще не выбрали интересный, полезный и по-настоящему мужской подарок? «Ижевские термы» помогут вам сделать правильный выбор и предлагают подарить защитнику Отечества расслабляющий отдых в Центре здоровья и отдыха, который позволит укрепить здоровье.

– Все оздоровительные действия должны быть не только полезными, но и приятными. Обливание является наиболее простой и эффективной профилактической и оздоровительной процедурой. А что может дать контрастный душ? Активизируются все биологические процессы, раскачиваются застои в организме, прочищается и возрождается кровеносная система, все внутренние органы и кожа получают заряд здоровья! Никаких особых усилий над собой делать не приходится. Это не только необременительно, но к тому же приятно, – поделился впечатлениями посетитель «Ижевских терм» Андрей Томилов.

Кстати, специально ко Дню защитников Отечества «Ижевские термы» приготовили для мужчин сюрприз: в праздничные дни февраля в термальный бассейн запустят русалок! Не упустите момент!

«Ижевские термы» работают ежедневно с 10:00 до 22:00. Узнать подробности, а также забронировать полезный и приятный отдых можно в официальной группе «Терм» «ВКонтакте».

18+

Реклама.