Top.Mail.Ru
22 февраля 2018 11:11
Новости компаний

Олимпийские игры под допингом, роман Бузовой и Батрутдинова в новом сезоне Comedy Club 

22 февраля на ТНТ выходит долгожданное продолжение любимого шоу.

предоставлено ТНТ
предоставлено ТНТ

Первые в истории Олимпийские игры под допингом, правда о романе Бузовой и Батрутдинова, баттл Харламова с актерами, двухголовый Ревва – такого в Comedy Club ты еще не видел!

Фото: предоставлено ТНТ

Допингиада

Сейчас в мире спорта только и разговоров, что о допинге. Атлеты из Comedy Club решили пофантазировать о том, как бы выглядели соревнования, если бы всем спортсменам (а не только астматикам из сборной Норвегии) выдали официальную индульгенцию на употребление «запрещенки». Только представьте: никаких ограничений, а лишь рекордные результаты!

Бузова + Батрутдинов = ?

Сначала они случайно встретились на Пхукете. Потом в кафе и на съемочной площадке рекламного ролика… Что на самом деле связывает двух самых завидных холостяков ТНТ? Скоро Тимур и Оля наконец-то расставят все точки над i.

Тимур Батрутдинов: «Можете думать все что хотите, но мы и правда встречались совершенно случайно. Не верите? Тогда смотрите новый сезон Comedy Club и все узнаете».

Фото: предоставлено ТНТ

РевваСтян

Что получится, если соединить самое красивое мужское тело России с головой Галустяна? Суперномер! Богатый человек решил пересадить голову на другое тело, но неожиданно проснулся еще до окончания операции. С двумя головами, которые не готовы уступать первенство друг другу.

Фото: предоставлено ТНТ
Фото: предоставлено ТНТ

Это и многое другое в новом сезоне Comedy Club!

С 22 февраля в 22:00 на ТНТ-Новый Регион!


Фото: предоставлено ТНТ

16+

РЕКЛАМА. Св-во о рег. СМИ: Серия ТВ №21850 от 7.09.2012. ОГРН 1021800650530