Top.Mail.Ru
1 марта 2018 09:29
Новости компаний

Что связывает интернет-магазин «Итель» и робота?

На итель.рф есть все для стройки и ремонта, а также товары для дома и сада.

Если вы зайдете на сайт интернет-магазина «Итель» в Ижевске, то уже на главной странице увидите очаровательную девушку-робота. Она обещает помочь вам в оформлении заказа. И именно ее голосом говорит автоответчик магазина. Существует ли эта женщина-робот в реальности? Мы отправились в офис и выяснили прямо у директора ООО «Итель» Динара Минахметова.

Конечно, робот существует! В век бурного развития информационных технологий мы не стоим в стороне и создали настоящего робота. Робототехника – мое давнее увлечение, и робот Итель – его сегодняшний результат.
Динар Минахметов, директор интернет магазина «Итель»

Что связывает робота и интернет-магазин?

Дело в том, что итель.рф – это необычный магазин, в нем есть встроенный тендерный механизм, благодаря которому отбираются самые низкие цены на товары. Каждый день мы с командой что-то дорабатываем в нем и совершенствуем. Создание робота Итель совпало по времени с началом работы над интернет-магазином. Кстати, в голове робота Итель также много различных фишек: система распознавания лица и голоса, умение двигать разными частями тела по заданному алгоритму. Вообще, это очень умная девчонка! Такое совпадение мы сочли неслучайным, и Итель стала лицом нашего интернет-магазина, ведь он тоже умный.

Напомним, что сегодня на итель.рф вы можете найти все, что нужно для стройки и ремонта, а также товары для дома. При этом цены на товары отличаются демократичностью, и с каждой покупки вы накапливаете бонусы, которыми в дальнейшем оплачиваете новые заказы. Оплата осуществляется при получении заказа.

Доставка до пункта самовывоза бесплатно.

Регистрируйтесь прямо сейчас и получите 500 бонусов!

Заходите на итель.рф, получайте товары на ул. Коммунаров, д. 197.

Итель.рф Товары для дома и ремонта по лучшим ценам!

Звоните нам по телефону 271-571

Реклама.