Top.Mail.Ru
14 февраля 2018 12:52
Новости компаний

14 февраля в Ижевске: 6 блюд, которые удивят вашу вторую половинку

Создаем незабываемый ужин в День влюбленных вместе с da-eda.

Хочется посидеть в самый романтичный праздник дома, но готовить ужин нет желания? Сервис доставки еды da-eda спасет вас от лишней траты времени и сил! Мы собрали для вас самые необычные и вкусные блюда, которые сделают ваш вечер незабываемым.

1. Пельмени из черного теста

Пельмени – это вкусно и сытно, но кажется, что им не место на столе в 14 февраля? Ломаем стереотип: берем чернила каракатицы и получаем необычное новое блюдо!

В начинку пельменей «Черное золото» входит фарш индейки, говядина, лук. А тесто окрашивается в черный цвет с помощью чернил каракатицы.

Цена: 250 рублей (250 г)

2. Ассорти из мяса-гриль

Если хочется наесться досыта, то сделать это можно с мясным набором Grillbox. Вкусный шашлык из свиной шеи и курицы, мясная котлета, а также маринованный лук, салат из капусты и томатный соус – отличный вариант для ужина на двоих!

Цена: 750 рублей (1000 г – мясо, 650 г – добавки)

3. Испанский пирог

Нежный и сытный испанский пирог из слоеного теста, сыра, фарша и домашнего лука – это и вкусно, и красиво настолько, что не стыдно запостить фото в инстаграм!

Цена: 550 рублей (1000 г)

4. Роллы! Роллы! Роллы!

Для тех, кто любит погорячее, – сет «Горячие штучки»!

В сет входят 5 горячих ролл: «Кири темпура», «Сяке темпура», «Синай темпура», «Бэби маки» и «Бансай» по невероятно выгодной цене специально в День влюбленных!

Цена: 599 рублей (1 100 г)

Для настоящих романтиков – сет «Романтик»

В сет входят 5 видов роллов: Филладельфия лайт (сливочный сыр, огурец, лосось), Грин с курицей (укроп, курица, сливочный сыр, огурец), Цезарь ролл (помидор, курица, пекинская капуста, соус цезарь,сыр пармезан), Хот с окунем (горячий ролл окунь, огурец, сливочныйсыр, сухари панко, кляр), Мисури ролл (кунжут белый (обжаренный), сливочный сыр, майонез, огурец, имитация краба).

Цена: 500 рублей (1 300 г)

5. Лагман по-узбекски

Вместо привычных супов попробуйте самое знаменитое блюдо узбекской кухни – мясной суп «Лагман»! Он сварен из нежной телятины с лапшой, приготовленной вручную, с добавлением болгарского перца, капусты, фасоли, репчатого лука, томатной пасты, специй и зелени.

Цена: 240 рублей (350 г)

6. Пончики-сердечки

Какой праздник без вкусного десерта? Только 14 февраля da-eda привезет вам пончики в виде сердечек! Банановые, шоколадные, ванильные и другие вкусные начинки находятся в одной миленькой коробочке ассорти!

Цена: 299 рублей (630 г)

Реклама

ИП Власова Анастасия Сергеевна 
Россия, 426035, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Авангардная ул., дом №4, корпус б 
ОГРНИП 314184009300017 
Контактный телефон офиса: 8 (3412) 945-077

Цены действительны на момент публикации

14 февраля 2018 г.