Top.Mail.Ru
14 февраля 2018 11:01
Новости компаний

Выставка-шоу для всей семьи «Робополис» пробудет в Ижевске до 11 марта

Promobot Борис, RBot Валера, Деревяка и другие роботы со всего мира!

«Робополис» (0+) – это удивительный город, в котором живут невероятные роботы со всего мира! У каждого робота свой характер: например, Promobot Борис раздает комплименты и зовет девушек на свидания. При этом своих избранниц он запоминает, а чтобы по-настоящему поразить их, даже может угадать загаданное число. RBot Валера тоже джентльмен: он обходителен и способен поддерживать интересную беседу часами.
Для детей есть робот Деревяка: он похож на домовенка, крутит шарманку и гадает, предсказывая судьбу. Он совсем не против угощения в виде монеты. А робот-конструктор Меканоид любит играть.

Kiki, первая робот-женщина в России, как и все дамы, имеет свой ответ на любой вопрос. Обладает знаниями в химии и астрономии, но с ней нужно быть осторожнее, это женщина с характером. Если, например, пытаться заставлять ее перемножать большие числа, может ответить острой шуткой. Как, кстати, и другие роботы – с чувством юмора у них все в порядке.
Также посетители выставки смогут увидеть 50 интерактивных роботов со всего мира, посетить зоны виртуальной и дополненной реальности и полетать над Эйфелевой башней. Также посетители увидят представление в роботеатре и настоящее Тесла-шоу.

Приходи удивляться! Выставка-шоу роботов и новинок инженерной мысли со всего мира будет в Ижевске только до 11 марта!

Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании, подробности по ссылке vk.com/topic-158736242_36867741

  • Где? ТРЦ «Италмас», ул. Автозаводская, 2а
  • Когда? Только до 11 марта
  • Режим работы: с 10:00 до 21:00
  • VK: vk.com/robopolis_izhevsk

Реклама.

0+