Top.Mail.Ru
14 февраля 2018 16:07
Новости компаний

Новый каталог проектов от «Таймас-групп» в Ижевске. Выбирайте, а мы построим

Теперь можно выбрать дом с оригинальными декоративными элементами.

В преддверии нового строительного сезона компания «Таймас-групп» обновила свой каталог проектов домов. В нем традиционно присутствуют дома из газоблоков и кирпича, а также появились дома с отделкой штукатуркой и оригинальными декоративными элементами. Представлены проекты для маленьких и больших семей площадью от 60 до 165 кв.м, хотя и это не предел. Каждый желающий может заказать строительство дома по индивидуальному проекту, который будет разработан специально по его требованиям к планировке и материалам. В этом случае за проект дома доплачивать не нужно.

Почему из газоблока и кирпича?

Свою деятельность компания начала в 2008 году и за это время из множества других материалов были выбраны именно эти. Дома из газоблока и кирпича долговечные, и на них «Таймас-групп» дает увеличенный срок гарантии до 7 лет. Такие дома очень хорошо сохраняют тепло. Газобетон отличается высокой звукоизоляцией и теплоизоляцией.


И другой немаловажный фактор – это ценовая доступность для людей со средним достатком.
К примеру, строительство дома площадью 72 кв.м из кирпича и газоблока в базовой комплектации обойдется в 1 980 тысяч рублей. В доме увеличенная кухня-гостиная (28,7 кв.м) и две изолированные спальные комнаты. А двухэтажный дом площадью 110 кв.м в этой же комплектации – 2 440 тысяч рублей.

При заказе строительства дома до 28 февраля вы получаете чистовую отделку дома в подарок*. Из предложенных вариантов можно выбрать подходящее именно для вас цветовое решение отделочных материалов (ламината и напольной плитки). Также будут смонтированы теплый пол в трех зонах дома на выбор и натяжные потолки, установлены ванна и унитаз.

Если вы подаете заявку на просмотр готовых домов «Таймас-групп» с официального сайта компании, для вас еще один приятный сюрприз – страховка дома на 600 000 рублей»**.

Мы ждем вас по адресу: г. Ижевск, ул. Коммунаров, 191.

Звоните по телефону 57-04-80.

*Организатор – ООО «Таймас-групп», срок действия акции до 28.02.2018 г., полные правила акции в офисе компании.

**Организатор – ООО «Таймас-групп», сроки проведения и количество призов, наименование страховой организации и программу страхования уточняйте в офисе компании.

На правах рекламы.