Top.Mail.Ru
9 февраля 2018 12:22
Новости компаний

«Ижевские термы» приглашают попробовать фиш-пилинг

Уникальная процедура родом из Азии доступна и в Ижевске.

До весны осталось чуть более 20 дней! Самое время задуматься о том, чтобы привести себя в порядок и встретить самое цветущее время года во всеоружии. «Ижевские термы» помогут вам в этом: Центр здоровья и отдыха приглашает вас опробовать уникальную процедуру очищения и омоложения кожи – фиш-пилинг. Рыбка-доктор поможет вам в этом.

Эта процедура широко используется в Китае и Таиланде, в России она появилась совсем недавно. Для фиш-пилинга используются только рыбки Гара Руфа, которые обитают в термальных источниках.

– Рыбки Гара Руфа – настоящие лекари. Они очистят кожу лучше, чем любой скраб, а выделяемый рыбками фермент дитанол помогает справиться с различными кожными заболеваниями. Кроме того, прикосновения рыбки стимулируют кровообращение, восстанавливают нервную систему, омолаживают кожу, – прокомментировали в «Ижевских термах».

Теперь эта полезная экзотика доступна и в Ижевске! Прийти на прием к маленьким докторам, рыбкам Гара Руфа, можно ежедневно с 10:00 до 22:00. Узнать подробнее о рыбках, ознакомиться с другими услугами Центра и заказать отдых можно в официальной группе «Терм» «ВКонтакте».

Реклама.