Top.Mail.Ru
7 февраля 2018 13:58
Новости компаний

Шубы в Ижевске со скидкой 30% только на выставке Кировской меховой фабрики

Выставка-продажа пройдет с 7 по 11 февраля.

Известный по всей России производитель меховых изделий из настоящей кировской норки приедет и в наш город. Выставка-продажа от Кировской меховой фабрики пройдет с 7 по 11 февраля в Ледовом дворце по адресу ул. Удмуртская, 222.

Приобретите хорошую, качественную шубу, посетив сайт meha-kirov.ru, на котором Вы получите промокод на 30%-ую скидку.

Моментальное получение промо-кода – по Viber/WhatsApp на номере 89628981404.

Мы связались с представителем фабрики и задали несколько вопросов.

– Какие советы можете дать по выбору хорошего изделия?

Наверное, лучшим показателем качества мехового изделия служит наличие на нем специального чипа (КИЗ), содержащего полную информацию о товаре.

– Пожалуйста, подробнее расскажите о своем товаре. Как среди всего изобилия найти именно «свою» шубу?

В широком модельном и цветовом рядах, представленных на нашей выставке, действительно несложно потеряться. Предпочитаете натуральные оттенки или Вам нужен взрыв красок – подберется все! Короткие шубки с поясом, «автоледи», с поперечным кроем, «летучая мышь» чаще выбирают молодые девушки и активные женщины.

То же можно сказать о модели «рубашка». «Шанель», «Москвичка» и традиционные шубы в роспуск больше подходят женщинам с размеренным темпом жизни.

– Изделия из какого еще меха мы можем увидеть на вашей выставке?

У нас также имеются шубы из мутона, нутрии, лисицы, парки на меху песца.

Конечно, качественное изделие не может стоить слишком дешево, это понимают все. Поэтому выгоднее купить шубу именно сейчас, так как финальная распродажа сезона обещает хорошие 30% скидки. К тому же мы предлагаем приобрести  наши шубы в рассрочку на срок 10, 12, 24 месяцев.

Реклама. Рассрочка предоставляется ПАО «Почта Банк» Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016.