Top.Mail.Ru
7 февраля 2018 11:33
Новости компаний

Двор как своя вселенная: ижевчанам представили проект придомовой территории нового жилого комплекса

ЖК «Скандинавия» появится на улице Ленина.

Двор жилого комплекса «Скандинавия» – это своя вселенная. Это дружелюбное пространство, открывающее простор для прогулок, отдыха, общения и занятий спортом. Здесь красиво и уютно. Ваши дети будут весело играть на детской площадке, пока вы читаете книгу или общаетесь с соседями под уютной перголой. Вы и ваши дети сможете поставить личные рекорды, а после превзойти их на спортивной площадке, специально оборудованной как для малышей, так и для взрослых. Отсутствие внутри двора автомобилей, элементы ландшафтного дизайна, деревья и многолетние кустарники создают атмосферу комфорта и уюта во время вечерних прогулок.
Все гостевые парковки расположены на внешнем периметре жилого комплекса. Подходы к ним организованы из 2 и 3 подъездов, а также со двора. Оставив свой автомобиль за пределами жилого комплекса, вы легко и быстро сможете попасть в свою квартиру!

Благоустройство двора выполняется по индивидуальному проекту ландшафтного дизайна:

  • Современные эргономичные игровые и спортивные комплексы с покрытием из резиновой крошки и песка, горки, качели, декоративная пергола, скамейки индивидуального изготовления, встроенные в ландшафт территории.
  • Изюминка проекта – детская песочная фабрика и взрослые полноразмерные ели. Помимо елей, двор украшают посадки из рябины, клена, спиреи, дерена и газонные травы.
  • Площадки для отдыха взрослого населения.
  • Тротуары из брусчатки.
  • Освещение двора – двухуровневое, на опорах высотой 1 и 9 метров, с подземной прокладкой кабеля.
  • Гостевые парковки располагаются по внешнему периметру комплекса. Доступ автотранспорта во двор запрещен. Проектом второго этапа застройки комплекса предусмотрено строительство подземного паркинга.

Отдыхайте всей семьей, гуляйте под звездами, играйте и занимайтесь спортом в уютном и комфортном дворе нашего нового жилого комплекса «Скандинавия»! Позвоните и забронируйте квартиру по телефону +7 (3412) 65-10-30
Проектную декларацию смотрите на сайте специализированного застройщика ООО «Молодежная-1». Коммерческое наименование застройщика – ООО «Комос-Строй». Реклама.