Top.Mail.Ru
7 февраля 2018 09:35
Новости компаний

Планы на выходные для ижевчан: посещение выставки-шоу «Робополис»

R2D2, BB8 и Козмо – 50 новейших умных машин со всего мира.

Хотите увидеть, как устроен робот, научиться им управлять и даже пообщаться? Это возможно! Интерактивная выставка «Робополис» (0+) открыла свои двери для детей и взрослых! Только до 11 марта в ТРЦ «Италмас».

Роботы-гуманоиды, легендарные R2D2 и BB8, эмоциональный робот Козмо и другие – всего около 50 новейших умных машин из разных стран мира. А еще – зоны виртуальной реальности, приборы для передвижения предметов силой мысли, танцевальное робошоу и мастер-классы по созданию собственного робота или рисованию в пространстве 3D ручкой. Выставка в таком формате проходит в Ижевске впервые. Главная цель – показать технологии настоящего и будущего. Здесь можно все! Трогать, играть, общаться! Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, в ходе которой вы узнаете о каждом роботе и его уникальных возможностях.

Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании, подробности по ссылке. Дети до трех лет могут посетить выставку бесплатно.

Где? ТРЦ «Италмас», ул. Автозаводская, 2а

Когда? C 3 февраля по 11 марта

Режим работы: с 10:00 до 22:00

VK: vk.com/robopolis_izhevsk

Реклама.

0+