Top.Mail.Ru
6 февраля 2018 16:56
Новости компаний

Согрей своего любимого в «Ижевских термах»!

Центр здоровья и отдыха готовится отметить праздники года, наполненные заботой и любовью!

Буквально через неделю ижевчане и гости столицы будут во власти самого романтичного праздника года – Дня Святого Валентина. Как провести этот день так, чтобы он запомнился любимому человеку? Центр здоровья и отдыха «Ижевские термы» предлагает подарить любимому человеку качественный и полезный отдых!

– Для вас и вашей второй половинки в «Термах» созданы все условия: расслабляющий отдых в саунах, романтика бассейна под открытым небом, качественный массаж, который снимет с вас груз будничных забот и придаст сил. Отдых в «Ижевских термах» отличная возможность провести время вдвоем, проявить заботу о любимом человеке, наполнить отношения новыми приятными событиями, – прокомментировали в Центре здоровья и отдыха.

Кроме того, отдых в термах – необычный и очень приятный подарок на предстоящие праздники 23 февраля и 8 Марта! Подарите своему защитнику Отечества комфортный отдых, а прекрасной даме – возможность поухаживать за собой.

Напомним, что «Ижевские термы» работают ежедневно с 10:00 до 22:00. Узнать о всех изюминках комплекса и заказать отдых можно в официальной группе «Терм» «ВКонтакте». 

Реклама.