Top.Mail.Ru
30 января 2018 09:49
Новости компаний

Построим вам дом, а деньги – потом: как купить желаемый дом близ Ижевска в рассрочку?

Программа действует до 28 февраля.

Вы устали от непомерных платежей за квартиру, неважной экологии и отсутcтвия парковки для машины? Хотите свой дом, но сомневаетесь, что можете его себе позволить?

В компании «Таймас-групп» для вас есть стоящее предложение! В преддверии 10-летия нашей работы мы предлагаем вам новую программу приобретения собственного дома.  Она имеет оптимистичное название «Построим вам дом, а деньги – потом!» и позволяет начать строительство дома с минимальными средствами на руках.

Как это выглядит на деле?

Вы выбираете проект дома из каталога компании, определяетесь с выбором земельного участка, вносите 150 тыс. рублей, и мы начинаем строить. Мы рекомендуем вам землю в тех коттеджных поселках, где уже вели или ведем строительство: «Славянский», «Тихие зори» и «Ближняя усадьба». К участкам в этих поселках подведены основные коммуникации: газ, свет и вода. При выборе участка в других микрорайонах, пожалуйста, обратите внимание на возможность подключения электричества и газоснабжения.

Строительство дома продолжается от 4 до 6 месяцев. Это достаточный срок для реализации квартиры, если вы планируете использовать вырученные средства на оплату дома. Если вам нужна помощь в продаже квартиры, мы с радостью ее окажем, причем бесплатно.

Таким образом, внеся всего 150 тыс. рублей, вы заказываете дом, находящийся там, где вы хотите, по проекту, который вам нужен. И только после завершения стройки вы вносите оставшуюся сумму! Условия программы действительны до 28 февраля, торопитесь.

Из чего мы строим?

Основными материалами являются облицовочный кирпич и газоблоки. Данные материалы проверены временем. Цена дома зависит от выбранного проекта, площади и особенностей планировки.

Нелишне сказать, что за ходом строительства вы наблюдаете онлайн.
Динар Минахметов, Генеральный директор ООО «Таймас-групп»

Хотелось бы напомнить, что, как и многие покупатели, вы можете воспользоваться нашей программой «Трейд-ин», то есть оплатить дом полностью или частично квартирой.  

Заходите на наш сайт taimas-group.ru, звоните 240-040, +7 912 852 00 08.

Приходите в офис по адресу: г. Ижевск ул. Коммунаров, 191

Реклама. Рассрочка предоставляется ООО «Таймас-групп»