Top.Mail.Ru
25 января 2018 09:43
Новости компаний

«Самоцветы Востока»: Живи ближе к солнцу

«АСПЭК-Домстрой» объявляет об открытии продаж в главном доме жилого комплекса «Самоцветы Востока».

Проект, формирующий облик микрорайона «Восток» со стороны улицы Союзная, выходит на следующий этап. Вместе со строительством главного дома в проекте начнется благоустройство просторного двора площадью 15000 м² со спортивными и детскими игровыми площадками, зонами для отдыха взрослых. Появятся вместительные бесплатные и платные охраняемые автомобильные стоянки. На первом этаже дома откроется большой супермаркет.

Дом «Самоцветы Востока-2» состоит из четырех секций переменной (9-12) этажности. Яркие фасады из облицовочного кирпича с полимерным покрытием сделают Ваш новый дом индивидуальным и запоминающимся. В холлах подъездов новоселы смогут оставить велосипед или коляску в специально отведенных помещениях, для безопасности предусмотрена комната для консьержа или охраны. На свой этаж жильцов поднимут скоростные лифты. При этом на этаже располагается не более 6 квартир, а значит, соседи Вам будут знакомы и близки.


В доме представлен широкий выбор планировок: от классических вариантов (с одной, двумя и тремя комнатами) до формата «умные метры» с объединенной кухней-гостиной и одной или двумя спальнями. Все квартиры имеют грамотную функциональную планировку и сдаются с чистовой отделкой из материалов, прошедших контроль качества «АСПЭК-Домстроя».

Второй дом ЖК «Самоцветы Востока» мы считаем главным, так как именно он будет встречать и провожать жителей и гостей современного микрорайона «Восток», который появился на улице Берша, а теперь вступает и на улицу Союзная.
Ленар Сафин, коммерческий директор «АСПЭК-Домстрой»


Ознакомиться с проектной декларацией второго дома ЖК «Самоцветы Востока» или забронировать квартиру можно на сайте aspecdom.ru, а также по телефону 655-005, или в офисе продаж и обслуживания по адресу: улица Пушкинская, 268. Застройщик ООО «АСПЭК-Домстрой». На правах рекламы.