Top.Mail.Ru
24 января 2018 12:36
Новости компаний

Как большой семье купить квартиру в Ижевске?

УралДомСтрой: квартиры по специальной программе ипотечного кредитования.

Ваша семья растет, а малышам требуется больше места для занятий и игр? Самое время задуматься об улучшении жилищных условий по специальной программе ипотечного кредитования. В январе 2018 года вступило в силу Постановление Правительства РФ о государственном субсидировании ипотеки для тех семей, в которых в период с 1.01.2018 по 31.12.2022 родится второй или третий ребенок.

При покупке жилья в новостройке процентная ставка по ипотечному кредиту для таких семей субсидируется государством, если ее размер превышает 6%. Семьи с двумя детьми смогут рассчитывать на поддержку государства в течение 3 лет, семьи с тремя детьми – в течение 5 лет. После чего выплаты производятся по первоначальной ставке, если кредит еще не погашен.

Ипотечный кредит можно взять в любом банке или в АИЖК под ставку свыше 6% годовых.

Компания «УралДомСтрой» предлагает выбрать понравившуюся квартиру в одном из строящихся жилых комплексов и приобрести ее в ипотеку с господдержкой. В настоящий момент компания предлагает квартиры в новостройках во всех районах города и на любой вкус: ЖК «Матрёшка сити», 2 и 5 дома matreshkacity.ru на проспекте Калашникова, ЖК «Эко Лайф Весна» ecolife3.ru и ЖК «Оушен Сити» oceancity18.ru в самом центре города, ЖК «Заречный квартал» дом 6 zkvartal6.ru на улице Клубной, ЖК «Клевер» clever18.ru в городке Металлургов, ЖК «Грибоедов» griboedov18.ru на улице Грибоедова. Объекты компании аккредитованы ведущими финансово-кредитными организациями региона. Все дома сдаются в срок, а застройщик дает гарантию качества.

Для удобства клиентов в офисе продаж компании «УралДомСтрой» работает ипотечный брокер, который прямо на месте ответит на все интересующие вопросы по кредиту, произведет расчеты и поможет в оформлении кредитной заявки в банке. Услуги ипотечного брокера бесплатны.

Будем рады ответить на все вопросы по телефону 723-723 (доб. 414). 

Ипотека действует на квартиры в следующих жилых комплексах: ЖК «Заречный квартал», д. 6 (застройщик: ООО ИСК «Инициатива», проектная декларация на сайте zkvartal6.ru), ЖК «Матрёшка сити», дома 2 и 5 (застройщик: ООО «Стройпроект», проектные декларации на сайте matreshkacity.ru), ЖК «Эко Лайф Весна» (застройщик: ООО «Эколайф», проектная декларация на сайте ecolife3.ru), ЖК «Оушен Сити» (застройщик: ООО «Ситистрой», проектная декларация на сайте oceancity18.ru), ЖК «Грибоедов» (застройщик: ООО «Грибоедов», проектная декларация на сайте griboedov18.ru), ЖК «Клевер» (застройщик: ООО «Строитель». Проектная декларация на сайте clever18.ru). Агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой». Заем предоставляет АО «Ипотечная корпорация Удмуртской Республики». Реклама.