Top.Mail.Ru
23 января 2018 15:26
Новости компаний

Жители Удмуртии могут получить образование на дистанционной площадке Instudy

Instudy – одна из лучших дистанционных площадок в России, реализующая программы высшего образования в московском вузе.

Шанс получить образование в московском вузе жителям Удмуртии предоставляет ижевский Международный Восточно-Европейский университет (МВЕУ). В составе Ассоциации образовательных учреждений МВЕУ – Московский экономический институт, реализующий сегодня программы высшего образования по 8 направлениям: Экономика, Менеджмент, Управление персоналом, Государственное и муниципальное управление, Юриспруденция, Дизайн, Психология и Бизнес-информатика.

«Учиться в Московском экономическом институте для жителей нашей республики – прекрасный шанс получить отличное образование. К тому же, выпускники получат диплом столичного вуза. Мы гордимся тем, что автоматизированная информационная система дистанционного обучения МВЕУ Instudy – одна из лучших площадок в России, внедряющая в процесс учебы новейшие образовательные технологии. Именно дистанционный формат позволяет учиться в любое время и в любом месте, единственное условие – доступ к интернету, – говорит исполнительный директор МВЕУ Елена Соснина. – Удобная и современная дистанционная площадка включает все необходимые для обучения материалы, видеолекции, вебинары, а также позволяет проходить видеотесты и защищать курсовые работы в видеоформате. Сегодня более 5000 студентов учится в МВЕУ дистанционно».

Важное преимущество – преподавательский состав. Сегодня в МЭИ, входящем в ассоциацию МВЕУ, 70% преподавателей имеют кандидатскую или докторскую степень. Кроме того, практически все совмещают преподавание с практической деятельностью, то есть являются экспертами в своей сфере. Среди дополнительных преимуществ – возможность получить диплом столичного института по стоимости обучения в нашем регионе (для жителей Удмуртии существуют специальные условия: 15 000 за семестр).

Выпускники МЭИ 2017 года

Дистанционный формат обучения – это шанс для занятых людей получить первое или второе высшее образование без отрыва от работы и личной жизни. Именно дистанционное обучение позволяет не выезжать на сессии два раза в год, а значит, экономит время и позволяет строить карьеру параллельно с процессом обучения.

Подать документы на заочную форму обучения в МЭИ можно до 1 апреля 2018 года. Получить консультацию можно в приемной комиссии по телефону 8 (3412) 918-118 или задать вопрос на сайте www.mveu.ru

Реклама.