Top.Mail.Ru
17 января 2018 18:07
Новости компаний

В кинотеатрах Ижевска стартует полнометражный фильм «Zомбоящик»

Открываем секреты нового эксцентричного фильма.

ZОМБОЯЩИК

Фото: предоставлено ТНТ

Страна: Россия

Релиз: 25 января 2018 года, «Каропрокат»

30 звезд ТНТ. Все жанры: драма, комедия, боевик, триллер, научная фантастика, байопик, эротика и экспериментальное кино. В «Zомбоящике» есть все: оргазмы Варнавы и Федункив, полуобнаженный Сталин, усы любви Батрутдинова, рука для получения взятки и даже стринги Павла Воли. От бессмысленного и беспощадного стеба не скроется никто: ни футболисты, ни геи, ни чиновники, ни священники, ни расисты, ни онанисты! Герои фильма интригуют, дразнят, издеваются и угорают вместе со зрителями, доказывая, что вся наша жизнь и есть чертов «Zомбоящик».

5 причин выключить снобизм к российским комедиям и все-таки добавить «Zомбоящик» в список самых ожидаемых премьер 2018 года

1. В числе создателей фильма – генеральный продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов (если ты не провел в криокамере последние 15 лет, внушительный список его проектов должен внушать тебе трепет и уважение), креативный продюсер «Однажды в России» и множества других проектов Давид Цаллаев (просмотр которых гарантирует тебе счастливую и богатую старость в окружении множества внуков), участник шоу Stand Up Тимур Каргинов (парень из Осетии, способный выдавать шутки пулеметной очередью).

2. Создателям проекта удалось совершить невозможное – собрать в одном проекте 30 звезд (а ведь такое не под силу даже «Голубому огоньку») и при этом потратить на переговоры с каждым из них не более одного дня. Будут все: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Вадим Галыгин, Андрей Скороход, Александр Ревва, Роман Юнусов, Андрей Молочный, Антон Лирник, Екатерина Варнава, Екатерина Скулкина, Марина Федункив, Олег Верещагин, Иван Охлобыстин, Тимур Тания, Полина Максимова, Андрей Гайдулян, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Анна Хилькевич, Светлана Пермякова, Дмитрий Кожома, Марина Кравец, Иван Пышненко, Заурбек Байцаев, Гавриил Гордеев, Денис Дорохов и Ирина Чеснокова!

3. Уже из названия фильма понятно, что это глубокая философская драма о тяжелых перипетиях жизни и поиске себя в мире, где… Хотя стоп, мы перепутали: «Zомбоящик» совсем о другом!

4. Впервые в истории кинематографа продюсерам удалось получить двойную прибыль не на конвертации фильма в 3D (привет Джеймсу Кэмерону!) или выпуске его продолжения, а прямо во время съемок благодаря суперталанту актеров!

– Все наши актеры люди очень творческие, и, конечно же, они старались адаптировать сценарий под себя не в ущерб юмору. Например, Иван Охлобыстин – гениальный актер, крутой сценарист, ну как ему удержаться от импровизации?! Все сцены, в которых он участвовал, он на ходу переписывал под себя, и получилось совсем не то, что нам нужно… Получился сериал «Интерны», который мы сняли по ходу того, как снимали «Zомбоящик». Продюсеры подумали: «Почему бы во время одних съемок одновременно, в том же месте и в тех же декорациях, не снять еще что-то другое?!». «Интерны» стали культовым сериалом, но ведь никто не знает, что он был снят во время съемок другого фильма, просто актер, роль которого в сценарии была прописана как «судья», начал импровизировать и уже в первом дубле выдал пилотную серию телевизионного сериала про врачей. Иногда звезды сходятся.

5. Ради тебя продюсеры отказались сливать фильм в «Одноклассники», ведь они знают, что ты не заходил на этот сайт дольше, чем не видел своих настоящих одноклассников!

Ну а вообще… Смотри сам!

«Zомбоящик» с 25 января 2018 года в кинотеатрах Ижевска


Фото: предоставлено ТНТ

18+

РЕКЛАМА. Св-во о рег. СМИ: Серия ТВ №21850 от 7.09.2012. ОГРН 1021800650530

Пользователям младше 18 лет контент недоступен для просмотра

Вернуться на главную