Top.Mail.Ru
10 января 2018 16:11
Новости компаний

На ТНТ выходит сериал про экстрасенса

Рассказываем про сериал «Света с того света».

предоставлено ТНТ
предоставлено ТНТ

«Света с того света» - это история про обаятельную мошенницу, девушку Свету, после несчастного случая оказавшуюся ограниченной в движении. Чтобы вновь встать на ноги, Свете нужна платная операция. Но как заработать, если нет возможности даже выйти из дома? У Светы появляется идея! На просторах интернета она, представляясь магом-биоэнерготерапевтом Светозарой, за небольшую плату помогает людям решить их личные проблемы. В ее арсенале обаяние, бурная фантазия и неиссякаемая энергия космоса. Именно в нее и верят все клиенты Светозары. В Сети Света не только пытается заработать, но и ищет любовь. Она переписывается с красавцем бизнесменом Игорем, хотя и не признается ему, что не может ходить. Ведь не каждый готов к роману с такой девушкой.

Светозара, маг-энергобиотерапевт

Ясновидящая. Ясно вижу веб-камеру, ваши невзгоды, а также пополняемость своего электронного кошелька. Берусь за любые проблемы. Держу связь с космосом, но плату беру некосмическую.

ВСЕ ПО 1000 РУБЛЕЙ!

- Чищу карму онлайн;

- Раскрываю чакры онлайн;

- Снимаю сглаз онлайн;

- Кодирую на удачу онлайн;

- Лечу депрессии онлайн;

- Найду заначки мужа в вашей домашней библиотеке онлайн;

- Дозвонюсь вашим умершим родственникам онлайн.

Индивидуальный подход, гибкие цены, 100%-ная гарантия.

Фото: предоставлено ТНТ


Света, выпускница медицинского училища

В результате несчастного случая Света повредила позвоночник и теперь передвигается на инвалидной коляске. Впрочем, началось все очень даже позитивно: отмечала окончание учебы на тусовке у однокурсницы, вышла со своим бойфрендом на балкон и… в порыве страсти не удержалась и рухнула вниз с третьего этажа.

Теперь она ограничена в движениях, но не ограничена в фантазии! Чтобы снова встать на ноги, ей нужна платная операция.

Бойфренд пропал, денег нет, работы тоже. Что у нее есть? Интернет, соцсети, верная подруга Ирка, а также желание изменить свою жизнь. Что она может? Она может видеть проблемы людей! Нет, она не потомственная колдунья или ясновидящая в десятом поколении. Просто чуткая, добрая, сообразительная и умеющая слушать других. Поэтому она и решила стать Светозарой.

Фото: предоставлено ТНТ

Сможет ли Света собрать нужные средства на операцию и не попасться на мошенничестве, смотрите с понедельника по четверг в 21:00 на ТНТ-Новый Регион в сериале «Света с того света».

Смотри сериал «Света с того света» с понедельника по четверг в 21:00 на ТНТ-Новый Регион


Фото: предоставлено ТНТ

16+

РЕКЛАМА. Св-во о рег. СМИ: Серия ТВ № 21850 от 7.09.2012. ОГРН 1021800650530