Top.Mail.Ru
29 декабря 2017 12:55
Новости компаний

14 мест, которые нужно посетить в новогодние праздники в Ижевске

А также в последние дни уходящего года, чтобы встретиться с друзьями и купить подарки.

Покупка подарков, встреча с друзьями, новогодний шоппинг – готовые решения в Галерее «Пушкин». Два этажа, приятная обстановка без очередей, 4 концепт-кафе, 3 салона красоты, модные бренды одежды и хорошие подарки «с умом». В центре города, на ул. Пушкинская, 268, между «Искрой» и НИТИ «Прогресс».

Встретиться с друзьями и родными

«Не рыбы не мяса» – современное вегетарианское кафе, где «еда, не как всегда». Авторские вегетарианские блюда удивят даже заядлых мясоедов.

Кафе «Не рыбы не мяса»

L'Eclair – кондитерская с оригинальными десертами, которые поражают разнообразием, формой и содержанием.

Кондитерская L'Eclair

Hello – уютный lounge-бар с паровыми коктейлями, в котором можно расслабиться, поиграть в настольные игры, пообщаться в удовольствие.

Уютный lounge-бар Hello

«Кафетериус» – первая в Ижевске интеллигентная кофейня Студии Артемия Лебедева с согревающими напитками в зимнем меню.

Подобрать наряд себе и ребенку

MiraSezar – официальный бутик с популярной молодежной одеждой для девушек с коктейльными, вечерними платьями и не только.

Бутик MiraSezar

Lollipop – первый в Ижевске шоу-рум дизайнерская авторская одежда от местного модельера, наряды у которой заказывают жители всей России.

KIDPARADE – единственный в Ижевске шоу-рум детской одежды. Коллекции копируют взрослые наряды: стильные наряды есть для мальчиков и девочек.

Купить запоминающиеся подарки

SPORTIZH18 – популярная одежда для занятий фитнесом для девушек. Мода на спорт – мода на подарки.

Amore+Fiori – первый в Ижевске бутик цветов. Флористы подберут и создадут букет, который будет точно соответствовать времени, месту, событию и вкусу получателю.

Books and More – новый книжный магазин. Продавцы-консультанты помогают подобрать правильную книгу в подарок, вам нужно только описать человека и его предпочтения. 

Книжный магазин Books and More

Hookah market – магазин паровых миксов, аксессуаров и комплектующих. Здесь есть готовые подарки для ценителей.

Подготовить себя к празднику

«Уlей» – ателье красоты, в котором вы можете получить комплекс услуг: стрижка и окрашивание волос, наращивание ресниц, моделирование бровей и многое другое. 

Ателье красоты «Уlей»

Школа-студия Ирины Анкудиновой – дизайнерский маникюр и педикюр, а еще возможность записаться на обучение и обрести хобби или новую профессию в новом году.

Forever – центр красоты, специализируется на всех видах эпиляции.

На правах рекламы.