Top.Mail.Ru
25 декабря 2017 14:08
Новости компаний

Газета «Центр» раздает подарки: подписчики получили денежные призы

Прошел традиционный розыгрыш среди поклонников издания.

Новый год – самое время дарить подарки. 22 декабря в газете «Центр» подвели итоги уже традиционного розыгрыша призов среди новых и постоянных подписчиков. Подарки были весьма приятные: сертификаты на оплату телефонной связи или коммунальных услуг. Общий призовой фонд – более семи тысяч рублей.

Конкурс проводился с 16 августа по 15 декабря: за это время необходимо было оформить подписку на газету «Центр» на любой период в отделениях почтовой связи и заполнить специальный купон. Имена шести счастливчиков были определены путем случайного извлечения анкет из барабана.

– Такой розыгрыш – это не только знак благодарности своим читателям, но и определенная финансовая помощь в разных трудных жизненных ситуациях, – рассказала Ольга Митрошина, представитель регионального отделения Почты России.

Пять победителей стали обладателями сертификата на сумму 500 рублей. Деньги будут переведены им на оплату стационарного домашнего или мобильного телефона.

Обладателем главного приза, сертификата на пять тысяч рублей на оплату услуг ЖКХ, стала постоянная читательница Галина Рогожникова. Галина Михайловна призналась, что по рекомендации своей подруги вот уже несколько лет выписывает и с удовольствием читает нашу газету.

– Я участвовала в вашем розыгрыше в прошлом году, но ничего не выиграла. А тут такая удача! Это очень приятный и полезный подарок, особенно в канун Нового года, – улыбается Галина Рогожникова. – Получаю вашу газету каждую среду. Читаю ее «от корки до корки». Но больше всего мне все-таки интересны политика, новости, полезные статьи, связанные с историей.

Наши победители!

Сертификат на оплату услуг ЖКХ (5 тысяч рублей):

– Галина Михайловна Рогожникова.

Сертификат на оплату телефонной связи (500 рублей):

– Надежда Петровна Тылибцева;

– Разиля Галиахметовна Гареева;

– Лия Белова;

– Валентина Еремеевна Кучумова;

– Фишова Г.Н.

Кстати!

Заказать подписку на газету «Центр» можно по телефону (3412) 945-020 или в любом отделении Почты России.

ООО фирма «Ариго». Подробности по телефону 945-020. Реклама. Для лиц старше 18 лет.