Top.Mail.Ru
21 декабря 2017 16:01
Новости компаний

В «Ижевских термах» открылась термальная деревня с золотистой баней и гриль-домиком

На территории деревни установят новогоднюю елку.

В «Ижевских термах» пополнение! На территории комплекса появилась настоящая термальная деревня. В деревне можно найти «Золотистую кедровую баню», «Столичную баню», «Парную №1» и «Парную №2».

Кроме того, на территории деревни будут установлены три домика: «Чайный домик», «Детский домик», «Гриль-домик».

– Термальная деревня состоит из отдельно стоящих бань и домиков, в которых можно отдохнуть, расслабиться и, конечно, оздоровиться: сами баньки и домики выполнены из кедра, отделаны сосной. В печах будут находиться полезные для здоровья камни, которые при нагревании будут создавать эффект пребывания в лечебной сауне, – рассказали в «Ижевских термах».


Кроме того, в скором времени в термо-деревне появится зеленая красавица – новогодняя елка! Следить за тем, как растет и расширяется термальная деревня можно в официальной группе Центра здоровья и отдыха «Ижевские термы». К слову, в «Термах» уже доступны бассейны, катки, сауны для веселого и полезного семейного отдыха!


Напомним, что «Ижевские термы» работают ежедневно с 10:00 до 22:00. Узнать о всех «изюминках» и чудесах комплекса и заказать отдых можно в официальной группе «Терм» «ВКонтакте». 

Реклама.