Top.Mail.Ru
18 декабря 2017 16:20
Новости компаний

Семь гостей СК «Чекерил» получат по IPhone 7

Счастливчиков определят на мероприятии «Большая лужа-2018».

Зима, снежок… Самое время отдохнуть весело и спортивно в СК «Чекерил»: покататься на лыжах, коньках, тюбингах. А заодно выиграть… IPhone 7! Спортивный комплекс «Чекерил» проводит беспрецедентную акцию в честь нового года «Счастливая 7», в рамках которой семь гостей комплекса получат IPhone 7. Акция проводится с 16 декабря 2017 года, ее участником может стать любой гость СК «Чекерил», который пополнит ски-пасс в кассе комплекса на 1000 рублей и более.

– Вместе с чеком гостю выдадут купон на розыгрыш. Этот купон и чек необходимо сохранить до конца розыгрыша. Финал пройдет на мероприятии «Большая лужа-2018». На «Большой луже» участник розыгрыша должен опустить в специальный барабан отрывной купон, барабан будет находиться на ресепшн в прокате, – комментируют в СК «Чекерил».

На «Большой луже-2018» определят 7 или более счастливчиков, которые получат IPhone 7 от СК «Чекерил»! После розыгрыша победителю нужно будет предъявить основную часть купона и чек. Номера на основной и отрывной частях должны совпадать.

– При каждом пополнении ски-пасса на 1000 рублей и более в кассе СК «Чекерил» выдается один купон и чек, так что можно получить неограниченное количество купонов! Отметим, акция-розыгрыш проводится среди присутствующих на мероприятии «Большая лужа-2018», – прокомментировали в СК «Чекерил».

На правах рекламы. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте.