Top.Mail.Ru
14 декабря 2017 17:05
Новости компаний

«Ижевские термы» приглашают отдохнуть в «Сказбурге»

Для посетителей Центра здоровья и отдыха открыли ледяные горки и термальный каток.

Центр здоровья и отдыха «Ижевские термы» приглашает жителей города и гостей столицы окунуться в предновогоднее настроение и отдохнуть по-зимнему, но с летним настроением: 10 декабря на территории «Терм» открылся новый «Сказбург»!

Что такое «Сказбург»? Это крутые горки разной высоты, на которых можно скатиться с ветерком на «ледянках» и тюбингах, а также два больших термальных катка для активного и веселого отдыха всей семьей.

– Новый «Сказбург» ждет маленьких и взрослых посетителей ежедневно с 10:00 до 22:00. Детям до 5 лет отдых в «Сказбурге» бесплатный! К слову, «Cказбург» появился рядом с открытыми термальными бассейнами, где по-прежнему можно поплавать под открытым небом. Кроме того, в «Ижевских термах» вас ждут бассейны, сауны, массаж и новогодние сладости. Ждем вас всей семьей на зимние забавы с летним настроением! – прокомментировали в «Ижевских термах».

Напомним, что «Ижевские термы» работают ежедневно с 10:00 до 22:00. Узнать о всех изюминках и чудесах открывающегося комплекса и заказать отдых можно в официальной группе «Терм» «ВКонтакте»

Реклама.