Top.Mail.Ru
18 декабря 2017 09:43
Новости компаний

«УралДомСтрой» и ВТБ 24 снизили ставку по ипотеке до 5,75% годовых

Рекордно низкая ставка возможна для строящихся объектов компании.

Новый год – пора подарков и исполнения желаний, время собраться в кругу семьи и поздравить самых близких и родных!

Один из ведущих застройщиков региона, компания «УралДомСтрой» и банк ВТБ 24, помогают исполнить Вашу самую заветную мечту. Теперь квартиру в новостройке от «УралДомСтрой» можно приобрести всего под 5,75% годовых.

Строительная компания предлагает выбрать понравившуюся квартиру в одном из строящихся жилых комплексов и приобрести ее в ипотеку с максимальной выгодой. А выбор действительно поражает: в настоящий момент компания предлагает квартиры в новостройках во всех районах города и на любой вкус. Яркий ЖК «Матрёшка сити» matreshkacity.ru на проспекте Калашникова, уютный «Эко Лайф Весна» ecolife3.ru и стильный «Оушен Сити» oceancity18.ru в самом центре города, комфортный ЖК «Заречный квартал» zkvartal6.ru на улице Клубной, умный «Клевер» clever18.ru в городке Металлургов, культурный ЖК «Грибоедов» griboedov18.ru на одноименной улице. Все дома имеют свой неповторимый дизайн и детально продуманные планировки.

Объекты компании аккредитованы ведущими финансово-кредитными организациями региона. Все дома сдаются в срок, а застройщик дает гарантию 5 лет.

Воспользоваться этим сенсационным предложением можно при покупке квартир площадью от 60 квадратных метров с отделкой.

Подробнее об условиях приобретения квартир Вам расскажут в офисе «УралДомСтрой» по адресу: ул. Ленина, 21, БЦ «Форум», тел. +7 (3412) 723-723 или на сайте uds18.ru

В новом году – с новой квартирой!

Кредит предоставляет банк ВТБ 24 (ПАО). Процентная ставка: 9,75% годовых. Индивидуальная процентная ставка по кредиту в течение первых 60 месяцев: 5,75% годовых. Число базовых периодов в календарном году: 12. Сумма кредита: от 500 000 до 3 000 000 руб. Срок кредита: от 1 года до 30 лет. Размер первоначального взноса, уплачиваемого за счет собственных средств заемщика: от 20% стоимости квартиры. Возраст заемщика от 21 до 65 лет. Акция действует на квартиры в следующих жилых комплексах: ЖК «Заречный квартал», д. 6 (застройщик: ООО ИСК «Инициатива», проектная декларация на сайте www.zkvartal6.ru), ЖК «Матрёшка Сити», дома 2 и 5 (застройщик: ООО «Стройпроект», проектные декларации на сайте www.matreshkacity.ru), ЖК «Эко Лайф Весна» (застройщик ООО «Эколайф», проектная декларация на сайте ecolife3.ru), ЖК «Оушен Сити» (застройщик ООО «Ситистрой», проектная декларация на сайте oceancity18.ru), ЖК «Грибоедов» ( застройщик ООО «Грибоедов», проектная декларация на сайте griboedov18.ru), ЖК «Клевер» (застройщик ООО «Строитель», проектная декларация на сайте clever18.ru). Агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой». Акция действует при заключении договора участия в долевом строительстве с 6 декабря 2017 по 28 февраля 2018 г. В акции участвуют все квартиры площадью от 60 квадратных метров с чистовой отделкой. Информация об организаторе акции, условиях и правилах ее проведения – в офисе продаж и по тел. 723-723.

Реклама