Top.Mail.Ru
14 декабря 2017 16:32
Новости компаний

«УралДомСтрой» выходит на новые рубежи

Компания «УралДомСтрой» укрепляет позиции в регионах России в качестве застройщика.

В декабре 2017 года один из ведущих девелоперов Удмуртии совместно с японским партнером YUNIKA Corporation выиграл аукцион на участие в программе развития застроенных территорий в Нижнем Новгороде. В 2018 году начнется работа по реализации проекта жилого комплекса близ исторического центра столицы Приволжского федерального округа.

Примечательно, что в аукционе, организованном администрацией города, участвовали два застройщика из Удмуртии. В борьбе за право быть первыми победу одержала компания «УралДомСтрой». Именно она будет вести застройку земельного участка площадью 1,71 га, ограниченного улицами Белинского, Тверская и Невзоровых. Здесь появятся современные и стильные жилые комплексы классов «комфорт плюс» и «бизнес» с благоустроенными придомовыми территориями, а также коммерческие площади, места для отдыха и занятий спортом.

Компания «УралДомСтрой» работает на рынке недвижимости 11 лет. Помимо Удмуртской Республики она ведет строительство жилых комплексов в Перми и Смоленске. Большой девелоперский проект в Нижнем Новгороде – это выход «УралДомСтроя» на качественно иной уровень, подтверждение его готовности осваивать новые площадки, выходить на новые рубежи.


УралДомСтрой www.uds18.ru

На правах рекламы.