Top.Mail.Ru
11 декабря 2017 11:49
Новости компаний

Ижевчанин стал первым в России бонусным миллионером в игре «Спасибомания»

Миллион бонусов «СПАСИБО» от Сбербанка Дмитрий Маслов выиграл всего за 15 ходов!

– Я рад, что первый миллион бонусов выиграл житель нашего города, – поздравил первого в России бонусного миллионера управляющий Удмуртским отделением Сбербанка Сергей Коновалов. – Это действительно счастливая случайность, поскольку «Спасибо от Сбербанка» – крупнейшая в нашей стране банковская программа лояльности. Только в Ижевске бонусами «СПАСИБО» пользуются более 400 тысяч человек, и многие из них уже играют в «Спасибоманию».


Сергей Коновалов поздравил Дмитрия Маслова и его супругу с выигрышем

Дмитрий Маслов работает водителем. Признается, что победа в игре стала для него приятной неожиданностью.

– Мне на почту пришло письмо о том, что Сбербанк запускает игру «Спасибомания». Я решил попробовать. Зарегистрировался на сайте и вот я уже миллионер. Никогда раньше мне так не везло, – счастлив победитель.

Миллион «СПАСИБО» от Сбербанка Дмитрий планирует потратить на семейное путешествие, а его супруга решила устроить «безумный шопинг»: купить наряды для себя, двухлетней дочки и, конечно, любимого мужа. Это действительно возможно: только в Ижевске более 100 торговых точек, которые сотрудничают с программой «Спасибо от Сбербанка».

– Мы рады, что за столь короткое время «Спасибомания» стала так популярна среди наших клиентов, – комментирует генеральный директор программы «Спасибо от Сбербанка» Михаил Коломиец. – Принять участие в игре и получить один из 10 миллионов призов можно до 31 января 2018 года.

БУДЬ В КУРСЕ

Игра «Спасибомания» была запущена в начале ноября этого года. Для того чтобы стать ее участником, нужно зарегистрироваться на сайте game.spasibosb.ru и далее бросать «кубик», передвигаясь по виртуальной карте.

Реклама. ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015