Top.Mail.Ru
5 декабря 2017 12:25
Новости компаний

Новый дом у леса

ЖК «Виктория Парк» расположен между улицами Пушкинская, Удмуртская и Холмогорова.  

ЖК «Виктория Парк» от группы компаний «Альянс» расположен в экологически чистом районе и в шаговой доступности от социальных объектов, и вдали от источников загрязнения воздуха, между улицами Пушкинская, Удмуртская и Холмогорова. Сейчас комплекс занимает около 8 гектар из 22 предназначенных под застройку, состоит из 12 жилых многоэтажных домов, торговых центров, офисных зданий и продолжает развиваться.

В новом 16-этажном 2-подъездном доме под номером 56 предлагаются 1, 2, 3-комнатные квартиры. 1-комн. – от 40 до 48 кв.м, 2-комн. – от 54 до 63 кв.м, 3-комн. – от 87 кв.м. Существует несколько вариантов планировок квартир. В некоторых из них есть гардеробные комнаты и предусмотрен 2-ой санузел.

Между соседними квартирами стоят толстые несущие стены для максимальной звукоизоляции.

На площадке этажа всего 5 квартир, 2 современных лифта. На каждом этаже есть место под коляску или велосипед.

Благодаря автономной котельной в доме всегда будет горячая вода

Базовая отделка

Квартиры в строящемся доме №56 продаются с двумя видами отделки. Предчистовая позволит самостоятельно выбрать цвет стен и полов, не переплачивая за финишную отделку. Стоимость квадратного метра с предчистовой отделкой – от 39 тыс. рублей. А с чистовой отделкой вы сможете сразу обосноваться в квартире и отметить новоселье.

Автономное газовое отопление

Неоспоримым преимуществом строящегося дома №56 является автономное газовое отопление, благодаря которому наличие горячей воды в квартире не будет зависеть от коммунальных служб. Автономная котельная не только сохранит тепло и горячую воду в квартирах, но и позволит значительно сэкономить на коммунальных платежах.

Развитая инфраструктура

Для жителей ЖК «Виктория Парк» все расположено в шаговой доступности. Это школа №87, гимназия №83, лицей №86 и 3 детских сада. К услугам жителей – детская поликлиника №9, несколько продуктовых магазинов и торговые центры. До общественного транспорта можно дойти пешком за 5-10 минут. В проекте планировки застраиваемой территории, находящемся на согласовании в Администрации г. Ижевска, предусмотрена дополнительная школа и детский сад.

  • тел. (3412) 57-27-17

Проектная декларация на сайте victoria18.ru/houses/19. Реклама